PDA

Просмотр полной версии : Возможна ли беременность?



nedug56566
09.06.2013, 04:37
Здравствуйте. У меня был секс своей девушкой 24го мая После месячные должны были быть 29-30мая.. Их не было. Был еще один секс 31го мая. 1го июня акт начался, но у девушки были болезненные ощущение. (как мне сказали, при большом вхождении), мы прекратили.После 2го июня, были месячные 1 день. Сейчас их до сих пор нету
Все половые акты были с презервативом, ничего не сползало, не рвалось, после каждого раза, проверял на целостность его.(то что 100% метода , кроме как воздержания нету, я знаю)
Но, последние две недели, у нее волнение, напряжение/бессонные ночи изза экзаменов. На этой недели появились некоторые болезненные ощущение в груди, когда к ней дотрагиваешься(области сосков).
Т.е. задержка ~10 дней
Я понимаю что все решиться тестом, но каковы шансы что, нужно ждать маленькое чудо)?
Заранее благодарен.

nedug_user_43761
09.06.2013, 08:27
Если вы хотите шансы - то они будут. Однако задержку могла вызвать и стрессовая ситуация, связанная с экзаменами.

Qwerty
09.06.2013, 14:14
Нет, особого желания нету, просто написал в такой манере.
Очень надеюсь, что это все таки связано со стрессами

nedug_user_43761
09.06.2013, 14:25
Тесты делать пока рано, потому неэффективно. Делайте периодически.

Понаблюдайте в течение нескольких циклов: если ситуация с месячными не прдёт в норму (т.е. так и будут приходить с большими задержками) - девушку за руку к врачу.

Qwerty
09.06.2013, 14:58
Через сколько дней, будет целесообразно сделать тест?

nedug56566
10.06.2013, 15:43
все обошлось, сегодня пошли месячные:rolleyes:
Но вас, я понял:nod:

спасибо за ответы

Лордкипанидзе
11.06.2013, 16:58
Мои поздравления. В будущем будьте внимательны к себе и партнерше.

nedug56566
06.12.2013, 16:58
Здраствуйте еще раз.
Месячные все так же приходили с задержкой 2-7 дней.
Соответственно назревал вопрос мог ли измениться цикл? (до половых отношений, со мной, они были день в день)

Про ситуацию сейчас.
Месячные должны были прийти 20ноября.(т.е. задержка ~ 16ть дней)
Половые акты были 11го, 30го ноября, и 3го января. Все половые акты были с презервативом
Стрессов вроде не было, единственное изменился режим(ночью мало сна, и после спит весь день). Самочувствие у девушки не изменилось.
Какова вероятность беременности(если это произошло 11го, то уже наверно какие то симптомы должны были проявится?:confused: )
Есть ли смысл делать тест?
Заранее благодарен.

nedug_user_43761
06.12.2013, 17:38
Да, при задержке в 16 дней и при наличии сомнений тест сделать стоит - показания оного будут достоверными. А симптомов беременности на ранних сроках может и не быть - только на более поздних сроках не останется сомнений, когда пузико на нос полезет.

Хотя, вероятно, имеет место проблема гормонального сбоя (постоянные задержки). Повторюсь постом выше - девушку за шиво руку отведите на приём к гинекологу-эндокринологу.

nedug56566
08.12.2013, 13:19
Тест показал четкую одну полосу.

Значит имеет место быть 2му варианту. Теперь нужно придумать, как ее заставить туда сходить.

И все же из любопытства, можно узнать? Может ли цикл у женского пола изменится, или любой +/- от 1го цикла, считается уже отклонением?

Спасибо за ответы

nedug_user_43761
08.12.2013, 16:28
Тест показал четкую одну полосу.

Значит имеет место быть 2му варианту. Теперь нужно придумать, как ее заставить туда сходить.

И все же из любопытства, можно узнать? Может ли цикл у женского пола изменится, или любой +/- от 1го цикла, считается уже отклонением?

Спасибо за ответыНачало половой жизни, без сомнения, может влиять на регулярность цикла. Плюс-минус один-два дня - это норма, а вот задержки более чем в 7-16 дней - повод лететь к врачу.

Если девушка несознательная и не желает идти к врачу под воздействием пряника, примените кнут: подобный нерегулярный цикл чреват бесплодием.