PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня такса, кобель, 2, 5 года, 3 дня наз...



Наталия
03.06.2004, 10:43
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня такса, кобель, 2, 5 года, 3 дня назад заметила что моча у него стала красного цвета или скорее всего темно- красного цвета, общее состояние апатия, не ест, еле передвигается, сходили к врачу, сделали анализа заболевания связанного с укусом клеща не обнаружили, назначили УЗИ, а сегодня я обнаружила у него восполенные яичники; большая просьба ответьте связано ли это с тем что его кто- то пнул ногой или это действительно паропламиоз (клещи), потому что в клинике нам сказали что если анализ не показал результата, а моча такого цвета, то скорее всего он ошибочен. С уважением, Наталия

Дубова А.В.
04.06.2004, 05:45
Здравствуйте. Поскольку сейчас пироплазмоз очень вероятен, я бы тоже склонилась к тому, что анализ не показал пироплазмоз случайно. Температуру в прямой кишке измеряли? Она повышена или нормальная? Симптомы классические для пироплазмоза. Если бы кто- то его ударил, считаю, состояние не было бы таким плохим.