PDA

Просмотр полной версии : Невроз



nedug54728
24.05.2013, 12:54
Здравствуйте! 8 лет я мучаюсь головокружениями и шаткостьью походки, так же присутствует
слабость,вялость,высокий пульс, Имеется грыжа в поясничном отделе 9мм и в шейном по 0,5 мм, сделала опер по поводу удаления гемангиомы 0,5мм и наращиванию диска в 5 шейном позвонке стоит пластина На этом же уровне есть петлеобразование позвоночной артерии и ее диаметр уменьшается
за 5 лет- на 1.5 мм. а сейчас 1мм. Лечусь у разных специалистов но толку ноль, все меня стараются излечить от депрессии, которой у меня нет просто,а есть страх от того что, здоровье ухудшается из года в год и диагноза ка такого нет.
Назначали антидепрессанты меня от любых видов сильно трясет,появился страх и паника. сейчас невролог назначила циннаризин 3 р в день и почему то финлепсин(эпилепсии нет) по 05 т в день на ночь клонозепам1\4. Принимаю таблетки 7 день,сплю,тревога только увеличилась,головокружение тоже. Стали происходить на 5 день эпизоды как бы потери сознания(но не падала) сейчас все симптомы сохраняются. Что можно мне посоветовать,и правильно ли меня лечат?