PDA

Просмотр полной версии : Постинор и реакция организма



nedug55514
23.05.2013, 19:04
Здравствуйте!
Я приняла "Постинор" (9 мая) после того, как сполз презерватив (через минут 40-50),сначала одну таблетку, через ровно 12 часов другую. Ровно через неделю (16 мая, вечером) начались "месячные"(сначала мазало,а через пару часов начались обильные),длились они 3-4 дня,хотя мои обычные месячные идут до 6-7 дней. Предполагаемые месячные должны были начаться 21 мая. Еще 20 мая вечером я заметила как у меня трясутся руки, высокий пульс (90),очень быстро бьется сердце и горит тело, но температуры не повышена. И уж для полной картины я еще простыла (12 мая),не сильно, температуры не наблюдалось за все это время,есть кашель,насморк и ангина(до сих пор болею)
Вопросы такие:
1. Были ли это месячные или это лишь реакция организма на лошадиную дозу препарата?(раньше задержек и ранних "приходов" не было, мой цикл 30-31 день)
2. Какова вероятность беременности?
3. Можно ли мне сейчас сделать домашний тест на беременность, т.е. есть ли смысл и покажет ли он?

nedug_user_43761
23.05.2013, 20:01
Препарат принят вовремя - беременность исключена, успокойтесь.

Кровотечение через неделю - реакция на приём постинора.

Про предполагаемые месячные 21 мая - забываем. Потому что постинор выдаст сбой в цикле, в указанное время по старому графику месячных не будет. Они придут через какой-то промежуток времени, через какой - у всех индивидуально.

Тремор, тахикардия - увязаны с приёмом постинора. Побочные эффекты никто не отменял.

Тесты хотите - поделайте периодически, для очистки совести и всеобщего успокоения. Хотя они ничего не покажут. А пока спокойно долечивайте простуду.

Мария
23.05.2013, 20:38
Препарат принят вовремя - беременность исключена, успокойтесь.

Кровотечение через неделю - реакция на приём постинора.

Про предполагаемые месячные 21 мая - забываем. Потому что постинор выдаст сбой в цикле, в указанное время по старому графику месячных не будет. Они придут через какой-то промежуток времени, через какой - у всех индивидуально.

Тремор, тахикардия - увязаны с приёмом постинора. Побочные эффекты никто не отменял.

Тесты хотите - поделайте периодически, для очистки совести и всеобщего успокоения. Хотя они ничего не покажут. А пока спокойно долечивайте простуду.

Большое спасибо за ответ!)))))Прям успокоили)

nedug71455
12.01.2014, 11:29
Здраствуйте,половую жизнь не вела 1 год,после месячных был ПА после чего через день выпила постинор по инструкции,через 3 дня появились красные выделения совсем чуть чуть а через 5 дней пришли месячные но не сильные и длятся уже 7 дней,может ли это значит что я беременна?