PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр БалтЗдрав отзывы



Елена
20.05.2013, 12:13
на УЗИ туда лучше не ходить-врач совершенно бестолковая.насчет остального-пока ходила только к терапевту,сама врач вроде ничего,но к назначенной ею куче анализов в регистратуре то ли добавили что-то от себя, то ли просто нагло обсчитали.медсестры хорошие.
так что пока заметила 2 проблемы-девушки в регистратуре и УЗИ!

Варвара
20.05.2013, 12:14
Дерматолог (не запомнила фамилию) - никакой. Пришла с высыпаниями на лице (у меня уже несколько лет эта проблема, но тут сильно обострилось и никакими средствами не вывести было), дерматолог едва ли не закричала, что мне надо срочно идти к гинекологу (я как раз недавно была), весь приём пыталась выяснить у какого гинеколога я была и почему не обратила её внимания на эту проблему. В итоге очень быстро назначила мне какую-то мазь (действенности весьма средней) и отправила. И за это я заплатила 700р. К гинекологу, кстати, сходила - все гормоны в норме оказались. Впечатление о враче - отрицательное. Ещё была там у гастроэнтеролога - попадала к 3 разным врачам - всё время они там менялись. Последний доктор, к сожалению, не запомнила фамилию оказалась довольно грамотной, благодаря её назначению заметила реальное улучшение состояния, которого не могла добиться больше года несмотря ни на какое лечение. А девушки в регистратуре - это да. Пару раз из-за них даром приезжала. Запишут на анализы, а потом оказывается, что в этот день этот анализ не берут.

Татьяна
20.05.2013, 12:14
Я бы не советовала вообще обращаться в эту клинику. Одно выкачивание денег! Подруга обратилась туда к гастроэнтерологу. Неделю сдавала всевозможные анализы. Диагноз так и не поставили! Через неделю из дома по скорой увезли в больницу Боткина.

Таня
20.05.2013, 12:15
Отзыв отрицательный. Моего отца лечили в Балтмеде от гастрита, язвы желудка и гипертонии когда ему стало плохо. Вскрытие показало - инфаркт.. Хотя ему делали ЭКГ. Такая компетенция врачей в этой клинике - похоже норма. Я не говорю уже о ценах

Светлана
20.05.2013, 12:15
Последние два года вспоминаю стоматологию этого центра,увы, не словами благодарности... лечила у них зубы,а в итоге под одним зубом выросла киста- зуб придется удалять уже сейчас! У нескольких зубов,мне очень уверенно удалили нервы,запломбировали непонятно чем (я все эти зубы пару лет назад переделывала в другой стоматологии!) моя сегодняшняя врач была очень удивлена что это за пломбы...и что эти зубы можно было сохранить живыми!!!
Кстати,раньше этот центр назывался БалтМед... у меня лично их репутация вызывает вопрос, почему вдруг изменилось название? Похоже на историю фирм-однодневок...
По предыдущим отзывам поняла,что врачи меняются как перчатки.
Мои зубы "лечил" Попов Павел Иванович. Вобщем,я до сих пор плоды его труда расхлебываю. Я поняла,что такое дело,как зубы, можно доверять только проверенным профессионалам,и только честным,которые не говорят,что тебе все зубы надо лечить и что все так плохо,хотя при этом даже снимок не сделал! Все,не могу о нем больше писать,как вспомню- так вздрогну...такая безответственность.

Елена
20.05.2013, 12:17
Лечилась достаточно часто в Балтздраве, т.к. жила рядом.
Очень понравилась невропатолог женщина, уже не скажу имени.)
Пришла к ней с болью в спине, она же посоветовала мне сменить работу, а не ходить на больничные. Действительно, чего это я работаю на заводе?? И спина у меня постоянно болит?? Может мне врачом пойти поработать??нейрохирургом?? А то что я весь день на линии собираю машины... а еще лучше водителем автобуса, детишек возить в школу.) или министром! культуры!!
Реально такой грубой тетки еще не встречала, отказывалась давать больничный лист, т.к. я пришла на прием в конце рабочего дня, надо было с утра оказывается к ней прийти.) ну уж как записали"""

Barcelona
20.05.2013, 12:17
Периодически оказываюсь в этой клинике при вызове врача на дом. 30.07 попала на больничный к терапевту Якушиной. Меня поразило отношение к моему здоровью: после курса антибиотиков, без анализов врач назначает повторный курс из целых двух видов антибиотикков. На разумный ворпрос о печени пациента последовал ответ что делать, надо пробовать! Другой врач ( ЛОР!!!) все таки настоял на анализах. Я в шоке от такого назначения, здоровье у меня одно. В эту клинику больше не обращусь. Качество обслуживания кстати на хорошем уровне, недовольна компетенциями.

Антонина
20.05.2013, 12:18
Попала на прием к урологу (Манякин) с приступом цистита (спустя месяц после предыдущего раза).
На принесенные анализы, посев на антибиотики и узи даже не взглянул, сказал что это полная ерунда и ничего не дает. Также сообщил мне, что возбудителем цистита не является Эшерихия коли (даладно!?). А возникае он САМ в результате ЧЕГО УГОДНО. очень логично кстати.
Помял бока, но не смотря на то что ничего не болело поставил пиелоцистит (с воспалением почек, как мне объяснили медсестры).
Прописал еще один курс антибиотиков. И выбрал из списка именно тот к которому у меня устойчивость по посеву, что обнаружилось когда я уже пришла в аптеку покупать лекарства.
При следующем приеме, на мой вопрос "зачем вы прописали мне норфлоксацин?" начал на меня КРИЧАТЬ что он НИКОГДА не прописывает норфлоксацин! Он прописал мне НОЛИЦИН!!! (кому интересно, можете набрать в гугле - увидите что это одно и тоже).
Велел прекратить пить норфлоксацин и купить нолицин!
Не знаю как это дедуля получил высшую категорию, но у меня такой врач доверия не не вызывает.

Федор
20.05.2013, 12:19
Обращался к неврологу, тихий ужас, в общении врач ну очень странный и мне показалось даже агресивный. Снимок ему мой не потребовался и на мой вопрос надоли мне раздеваться, ему и так понятно что мне назначать!!! назначил уколы, мануалку, массаж, электрофорез и все без осмотра, может быть это стандартный набор, но хотелось чтоб врач осмотрел пациента перед назначением.

Анна
20.05.2013, 12:20
Понравилась врач гастроэнтеролог-эндоскопист Спиридонова Татьяна Владимировна! Внимательная, ответственная к пациентам. Все подробно и понятным (не медицинским) языком объясняет о состоянии здоровья. После прохождения курса лечения у нее, мне стало намного лучше!!!

Лия
20.05.2013, 12:20
Сегодня была у гениколога-эндокренолога!
Я просто в ШОКЕ!!! Советую не попадать к Никитенко Елене Шотаевне на приём!
Человек абсолютно не слышит и не вникает в проблемы пациента. Все ее советы сводятся к тому, чтобы что-нибудь удалить, прижечь, отрезать!
Во время беседы она постоянно на всех отвлекается, с кем-то переговаривается, перебивает пациента, не дает объяснить ситуацию.
Она мне вообще показалась не очень адекватной.
Умудрялась хамить, задавала какие-то дебильные вопросы не относящиеся к теме разговора.
Вобщем УЖАС!Держитесь от нее подальше!!!

Владимир
20.05.2013, 12:21
был в данной клинике несколько раз. Отношение скотское. За свои же деньги сбегай туда, сходи сюда. Регистратура направляет к врачу, а врач за карточкой. Приходишь к врачу с карточкой - ждите очередь теперь.
Шарашкина контора! Советую обходить стороной.

Ксения
20.05.2013, 12:21
Очень жалею, что моя страховка детская у этого центра прикрепление! Начнем: нам с малышом два раза путали прививки, и к тому же эти прививки делали не в положенные сроки! Терапевт назначает препараты в неправильных дозировках и каждый раз все у нее по разному, сегодня говорит пить Витамин д по две капли а через месяц будет говорить, что прописала по 5 капель оказывается! Обход специалистов через ж! Постоянно приходится напоминать о их визите к нам домой, они забывают видите ли! На ресепшене девки невнимательные или безответственные! Время назначения приема путают, кабинеты приема путают! Неделю назад просидела с ребенком у кабинета 40 минут, моя ляля уже вспотела, плачет и тут выясняется, что номер кабинета на талончике- не тот! Гонят постоянно за справочкой там, а печать вон там поставьте и вот вы тут не поставили подпись, туда вернитесь, там подпишете и снова туда идите! Отношение просто свинское!!!!!!! Тихий ужас!!!!!! Не советую туда ходить вообще ни взрослым ни с ребенком!!!!

Елена
12.03.2014, 15:43
От посещения клиники (на ул. Дыбенко) остались только негативные впечатления. Получилось так, что у меня неожиданно возникла срочная ситуация по здоровью, и ближайшей оказалась именно эта "клиника". Я обратилась к администраторам и объяснила свою ситуацию, но мне отказали, сославшись на то, что я без предварительной записи. Причём, отказали в хамской манере, хотя мне было очень нехорошо в том момент (и это было видно даже без объяснений). Я была готова оплатить и по какому-нибудь их супер тарифу, но... Нужный мне врач был в этом момент на месте, но тоже категорически отказался меня принять. И это врач!!! Дававший клятву Гипократа!.. Никому не рекомендую и не желаю оказаться в руках этих "врачей". Другие пациенты, посторонние люди, которые были там, проявили ко мне больше сочувствия и подсказали, куда я могу обратиться.

nedug85070
09.08.2014, 13:34
6 августа была на приеме у ревматолога Жилина С.А. в клинике БалтЗдрав на Дыбенко. Впечатления неприятные. Девушки/женщины - НЕ СОВЕТУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ! Доктор проявил себя, как напрочь лишенный профессиональной этики (я очень хочу надеяться, что произошедшее со мной можно трактовать именно таким образом, а не проявлением садизма и сексуальной озабоченности).

В целом, прием шел в общем-то неплохо, пока дело не дошло до осмотра, который начался словами доктора: "Вам нужно будет раздеться полностью". *Видя моё замешательство, он разрешил мне остаться в трусиках. (Надо заметить, что ширмы в кабинете нет и мне пришлось раздеваться да и одеваться на глазах у врача, который не посчитал нужным отвернуться). Я легла на кушетку на спину. Доктор начал осматривать мои суставы, нажимая на них. По непонятной для меня причине, на те суставы, нажатие на которые заставляло меня вскрикивать и шипеть от боли (плечевые, например), доктор продолжал нажимать снова и снова. Такая же ситуация была и с пальпированием живота: нажатие - "Ай!" - нажатие в то же место - "Мне больно!" - еще нажатие туда же - "Доктор, давайте больше не будем это проверять!" - снова нажатие, почти до слез. ВОПРОС: первых одного или двух нажатий было недостаточно, чтобы специалист мог понять клиническую картину? Для чего такая повышенная жестокость? ЕЩЕ ВОПРОС: какое отношение к суставам и животу имела моя обнаженная грудь? Ее доктор не осматривал (не пальпировал). Почему мне было нельзя остаться в бюстгалтере?

Далее осмотр продолжился стоя. Причем начался он с того, что доктор БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, довольно резким движением (а не деликатно двумя пальцами) спустил мои трусы ниже уровня промежности, продолжая общий всесторонний осмотр тела (осанки, симметрии, положения стоп, высоты пятки и т.д.) и производя замер объема под грудью при максимальном вдохе и выдохе. ВОПРОС: КАК соотносятся спущенные трусы и замер объема под грудью??? Чем первое действие способствует процессу проведения второго? Предположим, доктору было нужно что-то осмотреть в частях тела, обычно закрываемых трусами. Ну, осмотрел. ВОПРОС: для чего было необходимо оставлять пациентку стоять в таком виде (в и без того достаточно щекотливой ситуации), переходя к осмотру верхней части тела? Неужели нельзя было вернуть трусы на место? Мне непонятно.

Мне 40 лет, я не девочка и разыгрывать из себя оскорбленную невинность я не стала. Я перетерпела данное мероприятие, как просто необходимое, хоть мне и было неприятно. Потом, после ухода из клиники, мне стало мерзко - я ощущала себя униженной, а кроме того, у меня еще около суток сохранялись боли в животе и плечевых суставах от излишнего усердия доктора. *Сдав на следующий день анализы, я поняла, что получив их результаты, на повторный прием к этому доктору я*НЕ ПОЙДУ, несмотря на общее положительное впечатление о самой клинике и её персонале.

*Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ЭМОЦИИ ИСПЫТАЛИ и ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ-ПАЦИЕНТКИ, поэтому прошу*администрацию клиники разобраться в данном инциденте.*Спасибо!

nedug87456
18.09.2014, 14:39
посещала гинеколога Богатыреву Е.М. по акции гинекологическое обследование. все замечательно,все профессионально от входа в клинику до самого осмотра.визитом давольна, доктор замечательный и очень компетентный, спасибо!

nedug98665
25.03.2015, 17:28
Ставили здесь ребенку брекеты, теперь периодически ходим наблюдаемся. Единственное, что пока могу сказать, это то, что и результат вижу, и врач (Михаил Юрьевич) хороший. Посоветовал, как лучше. Везде говорили, что нужно будет удалять один зуб, а я противница удаления. Здесь посмотрели, подумали, сказали, что можно обойтись без удаления, нужно было только немного подпилять некоторые зубы с обеих сторон.

nedug99059
07.04.2015, 08:50
дравствуйте. У кота выявлен плоскоклеточный рак кожи. Поражение тканей не сильное, ветеринар советует пока не оперировать, а попробовать фотодинамическую терапию. Что делать? Нашла информацию по применению у людей, про животных отзывов нет. Есть ли практика такого лечения у кошек? Помогите, кто знает...

nedug99227
10.04.2015, 16:52
У моего ребенка сильно заболело ухо. Я растерялась. Но благо, что недалеко от дома находится клиника БалтЗдрав. Мы наскоро собрались и в клинику. Приняли в тот же вечер.

nedug99227
13.05.2015, 17:46
Как же меня мучили боли в пояснице, не могла спокойно двигаться. Только сделаю резкое движение боль давала о себе знать, наконец-то решилась пойти к замечательному массажисту в клинике БалтЗдрав, по совету знакомой. Конечно не ожидала, что массаж может помочь, но после нескольких процедур чувствую себя просто великолепно. Даже не верится что когда то болела спина.