PDA

Просмотр полной версии : фенозепам



Ассоль
07.06.2003, 20:38
Уважаемый доктор, я употребляю фенозепам где- то с начала- середины апреля с. г. + финлепсин 3 таблетки , Вам известно зачем. На сегодняшний день получается шесть пластинок фенозепама - на каждую - по 1- 1, 5 финлепсина. Я больше не хочу! Пожалуйста, помогите советом, с чего начать (воли нет или есть, но я пробовала), может, с чистки (такую, которую делают в ин. Склифасовского, в Боткинской больнице- шланг в горло, 2 ведра воды. )Это я вынесу. И что потом будет синдромом отмены? Все равно нужно будет "слезать" постепенно? Спасибо большое за Ваш ответ, я очень на него рассчитываю, Доктор.

Ассоль
10.06.2003, 00:20
Доктор, ответьте, пожалуйста, скорее - мне это очень нужно.

nar
14.06.2003, 17:47
Уважаемый доктор, я употребляю фенозепам где- то с начала- середины апреля с. г. + финлепсин 3 таблетки , Вам известно зачем.
Нет, не известно. Вам их назначил врач?

На сегодняшний день получается шесть пластинок фенозепама - на каждую - по 1- 1, 5 финлепсина.
За какое время?

Я больше не хочу!
Сами остановиться не можете?

Пожалуйста, помогите советом, с чего начать
С обращения к врачу очно

(воли нет или есть, но я пробовала),
Простите, не понял смысла.

может, с чистки (такую, которую делают в ин. Склифасовского, в Боткинской больнице- шланг в горло, 2 ведра воды. )
Подобного рода промывание желудка проводят в случае острого отравления, которое, насоклько я понял из Вашего рассказа, не имеет к Вам ни малейшего отношения.

Это я вынесу.
Думаю это Вам не потребуется?

И что потом будет синдромом отмены?
Синдромом отмены будет синдром отмены. Как он проявится у Вас и проявится ли вообще - не известно.

Все равно нужно будет "слезать" постепенно?
Заранее сказать нельзя какое лечение и сколько Вам потребуется