PDA

Просмотр полной версии : маркеры хромасомной патологиии. ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗ!



Kiit
03.12.2003, 08:39
Здраствуйте! Ответьте мне пожалуйста! Мне 23 года, беременность 26 недель. На УЗДГ поставили: плотное обвитие пуповиной, гиперэхогенность кишечника и кальцинат печени. маркеры хромасомной патологии. Врач спрашивала национальность мужа, он арменин, незнаю правда зачем. Назначили консультацию генетика, но врач сказала, что прерывать беременность поздно и к генетику не послала. Как это так? Это что вообще значит? Мне ничего не объянили. Помогите пожалуйста! Что все это значит? Заранее большое Вам спасибо за ответ!

Kiit
04.12.2003, 15:09
Очень, очень жду ответа! Скажи хоть что-то! Очень прошу!

Медцентр
05.12.2003, 12:19
Здравствуйте!
Нам тоже не совсем понятна тактика врача. Но заочно в данной ситуации мы не можем ничего подсказать. Попробуйте ещё раз обратиться к своему врачу для объяснений, или обращайтесь к нам (не откладывая). Самое главное, не волнуйтесь.

seva
05.12.2003, 21:57
Ну для начала скажу Вам вот что-в 26 недель обвитие пуповины вокруг шеи НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!!!!!! и нет методики определяющей насколоко плотно обвита шея пуповиной! а гиперэхогенный кишечник и кальцинат печени никогда не являлись маркёрами хромосомной патологии.Сделайте УЗИ в приличном учреждении