PDA

Просмотр полной версии : Таблетки против энуреза



nedug53334
18.04.2013, 20:22
Обращаюсь к тем, кто реально сталкивался с такой проблемой. Моей дочери 9 лет и у неё энурез, "потопы" мне она устраивает 2-3 раза в неделю. Я и в панике, и в отчаянии. Педиатр прописал пропить курс Минирина. Мне так страшно пичкать ребёнка таблетками. Всё никак не могу решиться пойти в аптеку за таблетками:confused: Есть ли тут мамочки детки которых принимали эти таблетки? Помогли ли они?

Мирослава
21.04.2013, 21:06
Нет ничего страшного в том, что вам прописал доктор, неплохой препарат он нам то же помог в свое время. У нас была проблема с сыном, ему 11 лет, так вот он тоже «рыбку по ночам ловил». Я тогда так переживала, чтобы не осталось на всю жизнь. Мы полностью его обследовали, и нам также как и вам выписали минирин. Мы пропили два курса и все нормализовалось. Сейчас мы полностью здоровы.

nedug53334
24.04.2013, 23:23
Мирослава, я очень рада, что вы смогли вылечить эту напасть. Если вам помог Минирин, то и нам должен помочь...у меня появилась надежда..)))
А как долго длится один курс?
Имеются ли побочные эффекты у этих таблеток? Не могут ли они нанести урон здоровью ребёнка?

Мирослава
28.04.2013, 12:27
Я не думаю, что в праве утверждать что то по поводу медикаментов, для этого есть врачи, которые этим занимаются.Если вам врач прописал именно этот препарат, значит никакой угрозы для здоровья он не представляет. Вообще то, эти таблетки для лечения деток до 12 лет. Один курс длиться три месяца, затем неделька перерыва для определения помогло лечение или нет. Если помогло, то на этом все, а если нет, то повторный курс лечения, и так до полного исчезновения симптомов. Я желаю скорейшего выздоровления вашей девочке, и чтобы вы никогда больше не вспоминали об этой неприятной болезни.