PDA

Просмотр полной версии : Боли в голове , щеи, и вздутие живота .



nedug53257
14.04.2013, 21:10
Здравствуйте уважаемый админ !!!
Хочу описать по порядку , и очень надеюсь на вашу помошь , поскольку не один невропатолог , из тех трёх у кого я побывал не смог помочь мне. Месяцев 5 тому назад около одной недели подряд каждый день по две пол литровой банки я выпивал энергетический напиток с алкоголю , и в последний день той нидели после второго глотка внезапно мне стало плохо . Из неоткуда началась паника , усилилось сердце биение до 130 ударов в минуту , и появилась паника с чувством смерти . Все это постепенно прошло , но головные боли досихпор меня не покидают . Ошущение как будто голова вся в сударожном состоянии , плпоохо реагирую на свет , боли под бровями , и чувствую анимение на носу когда болит голова . ковсему этому вздувается живот так что аж почки давит , если не сделаю отрыжку то чернеет перед глазами и кружится голова от давки внутри меня. Но это ещё не всё , уже около недели появились боли за затылком и в плечах , говорят что астехандроз . Вот диагноз моего невропатоглога { Синдром дистонии с симпатоадреналовыми кризами ..соп .Хр.Гастродуоденит.ДЖВП. Заключение Ультразвуковой эхоэнцелографии {Эхографических данных , указывающих на смещение срединных структур головного мозга, внутричерепную гипертензию и гидроцефалию не выявлено. РЭГ диагноз { Вывод :Дистония сосудов головного мозга приумущнественно по гипотоническому типу в вертебробазилярном бассейне с начальными признаками венозного застоя . Монтаж Монополярный 8 . { Заключение :Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур . Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Протокол ультразвукого исследования щитовидной железы { Заключение :Эхогенность железы несколько повышена , уплотнение и гиперплазия щитоводной железы 1 а см. Заключение МРТ , МРТ признаки начальных проявлений дисциркуляторной энцефалопатии. .... Рекомендованные лекарства , ЭРСЕФУРИЛ ,ВИНЕБРАЛ , СУКЦИНАСОЛ ,АЕВИТ ,АМИНАЛОН ,АТАРАКС ,ЭНТЕРОЖЕРМИНА ,РАНИТИДИН . Я очень вас прошу посоветовать , что мне делать ? Головная бол ,и вздутие живота мучают меня .Помогите пожалуйста , за ранье блогодарю вас .