PDA

Просмотр полной версии : что происходит?



natta
01.12.2003, 15:59
рыдаю в постели при глубоком проникновении.
не могу контролировать эмоции-
слезы сами бегут,
когда очень хорошо-страшно хочется плакать.
вагинального оргазма пока ни разу не испытывала, тем
не менее.
ваши комментарии?

Wel:-D_заблокирован
08.12.2003, 07:40
О рыдании или отсутствии вагинального оргазма? Что именно Вас беспокоит?

natta
08.12.2003, 12:32
меня, в общем-то, особо ни то, ни то не беспокоит.
до невроза не доходит, во всяком случае.
я же знаю, что в жизни всяко быват, поэтому, что касается вагинального оргазма, занимаю выжидательную позицию.

я просто хочу знать, насколько подобные случаи (рыдания без достижения кульминации) распространены, чем это вызвано и чем чревато.
опыт Отношений у меня небольшой (4 месяца), лет мне 22 годочка, партнер любимый и постоянный, мне с ним приятно очень, так что лично я полагаю, что
вот такое выражение эмоций-
просто первая ласточка, предвещающая,
что Скоро Что-то Будет.
Да?
или нет?
или не совсем да?
вот что я хочу знать.
и вообще побеседовать по этому поводу.

заранее спасибо за ответ.

Wel:-D_заблокирован
08.12.2003, 22:18
Попытаюсь ответить, но обращаю Ваше внимание, что я психолог. Если Вы сочтёте, что Вам нужна консультация сексолога, тогда Вам необходимо будет подождать какое-то время, пока он не сможет Вам ответить.
Итак. Эти случаи достаточно распространены, вызвано это может быть своеобразием и индивидуальностью реакций эмоционального выражения каждого отдельно взятого человека. Мы все разные. Каждый радуется и огорчается по своему.
Отсутствие кульминации, если оно действительно есть, возможно происходит из-за того, что во время интимных отношений Вы, осознанно или нет стремитесь к оргазму как к цели. Любое стремление к оргазму, к наслаждению вызывает разрушение оного.
Попробуйте просто занпиматься любовью с Вашим другом, наслаждаясь им, каждым мгновением, каждой деталью - Вам должно понравиться! :)
Из "психологических штучек" :): есть такая техника. Попробуйте запретить себе оргазм, поставить перед собой задачу растянуть близость без оргазма, скажем, хотя бы на одну ночь, при этом без перерыва и не останавливаясь... Да, чуть не забыл, для выполнения этой техники обязтельно наличие чувства юмора - если оно у Вас имеется - дерзайте!
Удачи!
:)

Гузель
09.12.2003, 14:12
спасибо большое за совет!
как отлько что произойдет-
сразу сообщу!

Wel:-D_заблокирован
10.12.2003, 07:13
Ответ помещён в разделе психиатр, психотерапевт, психолог, в теме "Свобода...?"