PDA

Просмотр полной версии : Начала часто бегать в туалет



nedug52926
09.04.2013, 13:09
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Я начала со вчерашнего дня ОЧЕНЬ часто бегать в туалет. Мочи почти нет, но ощущение, как будто мочевой пузырь полный. В туалет хожу с небольшими болевыми ощущениями. Подскажите, чем можно полечиться дома, желательно без таблеток. (Мне 13 лет, девушка уже(Если это важно))

nedug_user_43761
09.04.2013, 16:04
Без врача никак, Любава. То, что вы описываете, похоже на цистит. Эта хвороба может быть вызвана инфекцией мочевыводящий путей, которая приходит в гости даже к невинным девушкам. Сходите к врачу,ладно, он не укусит.

nedug52685
10.04.2013, 10:01
Есть ли у вас какие-либо выделения? Сходите к врачу, он обследует вас и подтвердит или опровергнет наличие цистита. В период снижения иммунитета (особенно сейчас, весной, когда легко можно переохладиться) активизируется условно-патогенная флора - легко может воспалиться слизистая мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Важно не запускать процесс, цистит очень легко переходит из острого в хронический. При утверждении диагноза врач назначит вам противовоспалительную и иммуностимулирующую терапию. Не откладывайте поход к врачу!

nedug44200
10.04.2013, 10:45
Скорее всего у вас цистит-воспаление мочевого пузыря. Без таблеток скорее всего обойтись не получиться. Есть, конечно, народные средства...но лучше сходить к врачу. И чем скорее, тем лучше. А то сегодня с небольшими болевыми ощущениями в туалет ходите, а завтра уже могут появиться очень сильные болевые ощущения...