PDA

Просмотр полной версии : амниоцентез



nedug52883
08.04.2013, 20:22
у меня две девочки,я бы очень хотела третьего ребёнка-мальчика,но не знаю как подсчитать пол ребёнка,пролистала весь инет,но подсчётам по приметам или обновлением крови- не верю.Мне посоветовали сделать анализ(после того как я забеременею) амниоцентез и если будет девочка,то просто сделать аборт.Скажите, пожалуйста,это вообще рельно?Или есть какие-то другие методы?

nedug_user_43761
08.04.2013, 21:07
А не жалко? Девочку-то? Если снова будет доча?

Приведённый вами метод - слишком хлопотный, кровавый и бесчеловечный. Обратитесь в Цент планирования семьи в вашем городе. Вам проведут искусственную инсеминацию предварительно исследованным эякулятом, содержащим сперматозоиды с нужной мальчиковой хромосомой.

nedug44200
08.04.2013, 22:42
Вообще к амниоцентезу есть четкие показания и определение пола ребенка в эти показания точно не входит. Это очень серьезная диагностическая процедура с большими рисками. Вам необходимо обратиться в Центр планирования семьи. Там при наличии двух детей одного пола проводят искусственную инсеминацию спермой, кот. содержит лишь те хромосомы, пол кот. вам необходим,само зачатие происходит естественным путем.

Лордкипанидзе
14.04.2013, 18:28
Хорошо, что не во всё верите...