PDA

Просмотр полной версии : симптомы,лечение,фармакотерапевтическое заболевание



nedug52493
02.04.2013, 19:54
анализ препаратов применяемой при ферментной недостаточности

Диля
02.04.2013, 19:58
Симптомы,лечение ,причины,фармакотерапевтическое заболевание,препараты,понятие о заболевание ферментной недостаточности????

Dr_Alexander
02.04.2013, 22:32
анализ препаратов применяемой при ферментной недостаточности
Симптомы,лечение ,причины,фармакотерапевтическое заболевание,препараты,понятие о заболевание ферментной недостаточности????О чем Вы? Контекст вопроса? Ферменты есть в каждом микрометре каждой клеточки нашего тела. О недостатке чего и где идет речь? Я готов предметно обсудить конкретную ситуацию.

Диля
03.04.2013, 14:49
острый и хронический панкреатит???как их лучше лечить,какие симптомы,причины???кто болеет чаще всего взрозлые или дети???

Dr_Alexander
03.04.2013, 19:47
Я не могу выложить здесь всю информацию обо всех панкреатитах – сервер ляжет от такого массива информации. Чаще болеют взрослые, толстые и пьющие.

Диля
03.04.2013, 22:49
Вот как вы сказали чаще болеют взрослые, толстые и пьющие. Скажите пожалуйста, а каким образом лечатся эти люди и какие препараты лучше принять для более быстрого выздоровления?

Dr_Alexander
04.04.2013, 08:10
Скажите пожалуйста, а каким образом лечатся эти люди и какие препараты лучше принять для более быстрого выздоровления?Но это ж зависит от конкретной ситуации и решается индивидуально, кому-то уколы с таблетками, кого-то срочно на операцию, кому-то только таблетки, кому-то просто совет "меньше есть".

Диля
08.04.2013, 19:53
Здравствуйте,а я вот пишу дипломную работу "Анализ препаратов применяемой при ферментной недостаточности" ,что можно написать в иследовательской части??посоветуйте что нибудь пожалуйста???

Dr_Alexander
08.04.2013, 21:05
,что можно написать в иследовательской части??посоветуйте что нибудь пожалуйста???Результаты собственного исследования. Изучите, как часто на практике встречается внешнесекреторная панкреатическая недостаточность, как она на практике диагностируется и как лечится. Вы ужаснетесь! 90% назначенных ферментов назначаются необоснованно при неподтвержденных диагнозах.