PDA

Просмотр полной версии : Прокачать пресс



nedug52280
30.03.2013, 15:18
2 месяца назад себе домой я купила скамью для пресса в интернет магазине производства DKSPORT! Спустя 2 месяца постоянных занятий на ней я прокачала красивый пресс и мышцы спины! Результат меня очень обрадовал! Не сожалею о том, что решилась купить этот тренажер (http://dk-sport.ru/)!

nedug52407
03.04.2013, 16:47
полезная вещь

nedug54218
02.05.2013, 12:58
Сдается мне, при желании для прокачки пресса можно использовать и подручные приспособления - диван, стул. что угодно. Если есть цель - средства всегда найдутся.

Lis488
02.05.2013, 17:21
Согласен с Елисеем Алексеевичем!

Я уже несколько лет тренируюсь в домашних условиях! В зависимости от упражнений, прокачивал всё что угодно! Я не плачу деньги за спортзалы! И за тренажёры! Чтобы сделать несколько отжиманий или потренировать пресс, не нужно никаких сложных спортивных сооружений!!! Всё делается подручными средствами и БЕСПЛАТНО ! ! ! БЕСПЛАТНО ! ! ! Если нет гантелей, то можно книги в пакеты положить и тягать!!!! Утюг тоже подойдёт. А все тренажёры и фитнесклубы - это РАЗВОД ЛОХОВ НА ДЕНЬГИ ! ! ! Настоящая сила - внутри!!!! Надо уметь самостоятельно тренироваться и идти к цели! Уметь перебороть свою домашнюю лень! Это и будет главным достижением!
Что из приспособлений действительно нужно, так это турник. Но и то можно ходить на улицу во двор, где турники висят, и подтягивать бесплатно там!!!

nedug50045
08.05.2013, 19:39
А я просто ноги под кровать засовываю и делаю поднятия корпуса :) Ну, у меня, конечно, пресс не с супер-кубиками, но животик плоский, красивый :) И бесплатно! :)

Мальвинка
10.05.2013, 08:22
Вот и я тоже ноги под кровать)))) и вперед.

nedug54169
27.05.2013, 12:07
Бывает, что мышцы пресса сильные, тренированные, а вот вся красота прячется под слоем жирка. И тут кроме сброса лишней жировой массы никакие скамьи для прокачки пресса не помогут.