PDA

Просмотр полной версии : беременность 5-6 недель мажущие выделения розоватого увета. опасно ли это ?



nedug52262
30.03.2013, 08:28
Здравствуйте. У меня 5-6 недель беременности. ВЧера вечером были выделения коричневатого цвета, ночью ничего не было. Сегодня немного розоватые мажущие выделения. Живот у меня не болит . На учете я не стою. неделю назад на работе был мед осмотр гинеколог сказала что на шейке матки есть кисточка. ТАк вот не могут ли эти выделения связаны с кисточкой. И Что мне делать. Я лежу в больнице с ребенком сходить в больницу нет возможности.

nedug_user_43761
30.03.2013, 17:30
На основании чего вы решили, что беременны? На основании теста?

При 5-6 неделе беременности вам уже надо было протоптать широкую дорожку к гинекологу! Киста не будет давать таких проявлений, не успокаивайте себя напрасно.

Вы лежите в больнице, там полно врачей, обратитесь за помощью. Получается бред на паралогической основе. Сидеть на мешке с булками и урчать голодным желудком. Поскольку, если вы действительно беременны, нужно уточнить многие параметры, касаемые этого вопроса. Выделения могут сигнализировать о выкидыше. Не медлите.

nedug44200
05.04.2013, 12:53
Такие выделения не могут быть связаны с кистой шейки,только если это не эндометриоидная киста, но в вашем случае скорее всего врач имела ввиду Наботову кисту,а значит ваши выделения связаны с беременностью и могут свидетельствовать об угрозе выкидыша. В таких ситуациях надо к врачу и чем скорее, тем лучше.

Лордкипанидзе
14.04.2013, 19:11
И лучше не тянуть, если беременность желанная.

Мальвинка
30.04.2013, 00:37
Надо бы к врачу показаться в любом случае. Если это беременность и что-то случается, то нельзя оставлять без контроля. Так можно и самой пострадать и будущего ребенка не спасти. У меня на ранних сроках было кровотечение, не сильное. Благодаря своевременному обращению к врачу удалось сохранить беременность и я успешно доносила до нужного срока и родила. Спасибо Мироновой Екатерине Владимировне из Ниармедика на Барклая. Именно благодаря ей, у меня сейчас растет сынишка!

Лордкипанидзе
30.04.2013, 00:45
Любое отклонение от нормы в период беременности, повод для визита к врачу, или вызова скорой.