PDA

Просмотр полной версии : про беременость



nedug52164
28.03.2013, 17:02
Мы с парнем занимались сексом, не предохранялись!! И когда он вытащил член нем была светло-белая жидкость? Что это?? Я очень испугалась что могу забеременет!! И пошла через10 минут подмываться!! Но факт в том что парень на 90% уверен что он не кончал!! Оворит я бы почувствовал что я кончил!!!! И мне интересно почувствовала бы я спермуь?? Подскажите пожалйста, очннь надо!!

кака
28.03.2013, 17:31
нет, Валя...детектора спермы там внутри нет, ты ее не почувствовала бы...предохраняйтесь, беспокойств будет меньше

nedug_user_43761
28.03.2013, 19:12
Будь сперма серной кислотой - да, почувствовали бы. А так - увы.

Светло-белая жидкость - это ваша жидкость, а не парня. В любом случае секс без предохранения чреват нежелательной беременностью. А ваши подмывания, да ещё через десять минут - возможным потенциальным спермиям как коту фитнес-клуб - параллельно.

Аноним
29.03.2013, 06:22
нет, Валя...детектора спермы там внутри нет, ты ее не почувствовала бы...предохраняйтесь, беспокойств будет меньше

Вы мне ответь пожалуйста я могу забеременеть?

nedug_user_43761
29.03.2013, 06:50
Да, можете. "Выстрела Авроры", как такового, может и не быть, а незащищённый интим всегда чреват беременностью - секрет куперовых желёз, хоть и в небольшом количестве, но сперматозоиды всё же содержит.В течение 72 часов (чем раньше, тем лучше) после интима примите средства экстренной контрацепции: постинор или эскапел согласно инструкции. Вдальнейшем позаботьтесь о более подходящем средстве предохранения.

nedug44200
29.03.2013, 12:17
Мы с парнем занимались сексом, не предохранялись!! И когда он вытащил член нем была светло-белая жидкость? Что это?? Я очень испугалась что могу забеременет!! И пошла через10 минут подмываться!! Но факт в том что парень на 90% уверен что он не кончал!! Оворит я бы почувствовал что я кончил!!!! И мне интересно почувствовала бы я спермуь?? Подскажите пожалйста, очннь надо!!
Риск забеременеть при незащищенном половом акте есть всегда. Почувствовать сперма это или нет вы бы никак не смогли. И потом даже если это смазка его, то она все равно содержит небольшое количество сперматозоидов. В течение 72 часов после полового акта можно использовать экстренную контрацепцию- ПОСТИНОР или ЭСКАПЕЛ согласно инструкции. А вообще стоит подумать о контрацепции и не надеяться на авось, если вы не планируете детей в ближайшем будущем.