PDA

Просмотр полной версии : подскажите!



nedug52046
26.03.2013, 23:23
У меня такой вопрос.Был очень частый секс с моей девушкой, и в последний раз когда кончил не семя не было похоже, а вроде какая то жидкость красноватого цвета. Что подскажите стоит ли волноваться??? Или это просто механическая травма?? Или из за то что было сильно трение???

sexopatolog
27.03.2013, 10:37
У меня такой вопрос.Был очень частый секс с моей девушкой, и в последний раз когда кончил не семя не было похоже, а вроде какая то жидкость красноватого цвета. Что подскажите стоит ли волноваться??? Или это просто механическая травма?? Или из за то что было сильно трение???
ВЕРОЯТНО ПРИМЕСЬ КРОВИ В СПЕРМЕ.КОНСИСТЕНЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРИ ЧАСЫХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТАХ.РЕКОМЕНДУЮ ВЫПОЛНИТЬ УЗИ ПРОСТАТЫ И ОРГАНОВ МОШОНКИ,СДАТЬ СПЕРМОГРАММУ.

YYM
27.03.2013, 18:16
Евгения?!
Гемоспермия чаще всего обуслловлена безобидными сосудистыми проблемами, но следует исключить как воспалительный процесс, так и онкопатологию. С этой целью при помощи УЗИ исследуются все отделы, в которых формируются сотавляющией спермы: УЗИ мошонки, ТРУЗИ. Проводится в приличной лаборатории спермограмма как для исключения воспаления во всех отделах генитальной сферы, так и для цитологического исключения иной патологии.