PDA

Просмотр полной версии : Странные выделения



nedug52024
26.03.2013, 17:37
Здравствуйте, у меня такая проблемка.
В декабре 2012 мне делали артроскопию. Операция пришлась на последний день месячных (5-й), была применена спинальная анестезия. После операции, в этот же день и на следующий, выделения стали коричневого цвета, даже ближе к черному. Медсестра в больнице сказал что это нормально. Следующие месячные после операции начались с задержкой на 10 дней, были обильными и снова были эти выделения странного цвета (под конец).
а вот на следующий месяц (февраль) месячные шли 4 дня (а не 5, как обычно) и чудесно себя чувствовала (раньше всегда болел живот и плохо себя чувствовала), но все равно на 5-й день была черно-коричневая мазня. Вот сейчас месячные уже заканчиваются (мартовские), снова 4 дня, без всяких плохих ощущений, но снова эта коричнево-черная мазня на 5-й день.
Подскажите, что это может быть? Стоит ли обратится к врачу? Или возможно это из-за стрессов и операции? (до этого никогда не было оперативного вмешательства)
На данный момент мне 18, месячные начались в 11.

Лордкипанидзе
02.04.2013, 16:10
Оцените объективную картину на УЗИ.

nedug54152
30.04.2013, 00:42
Я думаю, что к врачу обратиться стоит. У меня так проявлялся аденомиоз, а это заболевание, которое просто так не вылечить. Меня одно успокаивало, врач к которой я обратилась в ниармедике Липанина Тамара Семеновна, работает там уже не первый год и я слышала о ней хорошие отзывы от свох знакомых. Конечно лечение было рассчитано не на один месяц, но могу сказать успешно.

Лордкипанидзе
30.04.2013, 00:49
Мы поняли, достаточно уже рекламы.