PDA

Просмотр полной версии : У меня быстрое семяизвержение, что делать?



nedug51984
26.03.2013, 01:13
Здравствуйте, мене 17 лет и меня не устраивает моя сексуальная жизнь. мой половой акт продолжается 1-2 минуты максимум. Пожалуйста помогите, скажите в чем проблема и как ее решить?

nedug_user_43761
26.03.2013, 06:15
Существуют препараты, пролонгирующие ПА.

sexopatolog
26.03.2013, 13:23
Здравствуйте, мене 17 лет и меня не устраивает моя сексуальная жизнь. мой половой акт продолжается 1-2 минуты максимум. Пожалуйста помогите, скажите в чем проблема и как ее решить?
Здравствуйте,Николай!
Для начала необходимо выяснить причину преждевременного семяизвержения на приеме у сексолога(андролога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17.Иногда помогают определенные техники:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35

YYM
26.03.2013, 15:05
Для начала имеет смысл опробовать презервативы с пролонгирующим действием или гели (аэрозоли) с анестетиком под презерватив.

nedug56225
03.06.2013, 20:54
здравствуйте ! у меня быстрое семяизвержение , всего через несколько фикций, раньше такого не было в последние пол года я замечать что половой акт стал все больше и больше уменьшатся , сначала думал что стрессы из за работы , может причина горазд серьезнее ? не хотелось бы чтоб жена завела себе любовника

sexopatolog
03.06.2013, 22:05
здравствуйте ! у меня быстрое семяизвержение , всего через несколько фикций, раньше такого не было в последние пол года я замечать что половой акт стал все больше и больше уменьшатся , сначала думал что стрессы из за работы , может причина горазд серьезнее ? не хотелось бы чтоб жена завела себе любовника
Причин может быть несколько.Рекомендую начать с исключения воспаления половой системы(общий мазок+ПЦР+секрет простаты).

YYM
04.06.2013, 14:38
Возможны различные причины, среди наиболее частых неврологические нарушения различного уровня и воспалительные изменения.

nedug57371
22.06.2013, 06:10
Здрасте) Мне 34 года. У меня член 19,4 см в эрекции. Это нормально?:):)

sexopatolog
22.06.2013, 11:23
Здрасте) Мне 34 года. У меня член 19,4 см в эрекции. Это нормально?:):)
Размер полового члена у вас выше нормы.

YYM
23.06.2013, 18:25
Анонимный эксбиционизм приносит удовлетворение?

nedug58859
16.07.2013, 17:37
У меня такая же проблема, только вхожу и буквально пару движений ( поза я сверху ) и всё.. Но это мой первый половой опыт, поэтому возможно в этом причина. Очень надеюсь на это... ((( Хотя скорей всего это не так т.к. в эту ночь мы часто занимались сексом, каждый раз как у меня член твердел я начинал и быстрота эякуляции иногда снижалась, но не на много, стоило ускориться и всё... Это ведь не нормально кончать по 10 раз за ночь ( не всю ночь, часть ночи мы спали )) а может и больше 10 раз, крче вроде первый раз но так разочаровался в себе ...((

sexopatolog
17.07.2013, 11:29
У меня такая же проблема, только вхожу и буквально пару движений ( поза я сверху ) и всё.. Но это мой первый половой опыт, поэтому возможно в этом причина. Очень надеюсь на это... ((( Хотя скорей всего это не так т.к. в эту ночь мы часто занимались сексом, каждый раз как у меня член твердел я начинал и быстрота эякуляции иногда снижалась, но не на много, стоило ускориться и всё... Это ведь не нормально кончать по 10 раз за ночь ( не всю ночь, часть ночи мы спали )) а может и больше 10 раз, крче вроде первый раз но так разочаровался в себе ...((

Преждевременное семяизвержение может иметь физиологическую природу:отсутствие регулярной половой жизни,малый опыт половых отношений, необходимости посетите сексопатолога очно.

Аноним
06.11.2013, 23:31
Здравствуйте, мене 17 лет и меня не устраивает моя сексуальная жизнь. мой половой акт продолжается 1-2 минуты максимум. Пожалуйста помогите, скажите в чем проблема и как ее решить?

Повеситься


Аноним, идиотам необходимо обращаться в раздел форума, посвященный психиатрии.

Аноним
07.11.2013, 10:27
Повесится

А потом утопиться...

uroleg2
24.01.2014, 08:28
"Здравствуйте, мене 17 лет и меня не устраивает моя сексуальная жизнь. мой половой акт продолжается 1-2 минуты максимум. Пожалуйста помогите, скажите в чем проблема и как ее решить?".

2 минуты - это совсем не так мало!... Есть разные причины и разные методы лечения преждевременной эякуляции. Решать проблему (реальную, а не мнимую!) надо у врача на приеме, а не на форумах!
С уважением.

nedug80138
16.05.2014, 16:51
здраствуйте у миня проблема я быстро заканчиваю половой акт от чево ето партнер один ето продолжается уже около года.А В ГОРОДЕ нету врачей по такой теме что мне делать потскажите пожалуста спасибо за рание.

uroleg2
18.05.2014, 22:10
здраствуйте у миня проблема я быстро заканчиваю половой акт от чево ето партнер один ето продолжается уже около года.А В ГОРОДЕ нету врачей по такой теме что мне делать потскажите пожалуста спасибо за рание.

В каком бы городе Вы не жили не может не быть хотя бы одного врача-уролога... Решит он Вашу проблему или нет - это вопрос, но обратиться к нему Вам придется все равно! На форуме такие вопросы не решаются...

nedug78788
27.05.2014, 11:46
А мне вот интересно по поводу препаратов, которые влияют на мужскую силу. У всех у них в качестве дополнительного свойства написано "повышение выносливости" Я так понимаю, имеется в виду пролонгирование полового акта, но как это действует в комплексе с повышением потенции? Я не специалист и в физиологии не так сильно шарю, но мне казалось, что повышение потенции каким-то образом должно влиять на общее возбуждение, что в свою очередь ведёт к росту остроты ощущений, а это влияет на длительность полового акта... Или эти средства влияют именно только на приток крови к половому члену и это действительно может продлить время полового акта?
Почему спрашиваю: просто, мне кажется, многие (и я в том числе) хотели бы быть в постели выносливее. При чём даже независимо от того, насколько они выносливы сейчас. А такие препараты могут быть хорошим выходом в ответственную ночь

uroleg2
27.05.2014, 12:34
А мне вот интересно по поводу препаратов, которые влияют на мужскую силу. У всех у них в качестве дополнительного свойства написано "повышение выносливости" Я так понимаю, имеется в виду пролонгирование полового акта, но как это действует в комплексе с повышением потенции? Я не специалист и в физиологии не так сильно шарю, но мне казалось, что повышение потенции каким-то образом должно влиять на общее возбуждение, что в свою очередь ведёт к росту остроты ощущений, а это влияет на длительность полового акта... Или эти средства влияют именно только на приток крови к половому члену и это действительно может продлить время полового акта?
Почему спрашиваю: просто, мне кажется, многие (и я в том числе) хотели бы быть в постели выносливее. При чём даже независимо от того, насколько они выносливы сейчас. А такие препараты могут быть хорошим выходом в ответственную ночь

Это вопрос для раздела "Сексология".
Приводимые примеры препаратов будут удаляться.

nedug102526
01.08.2015, 11:28
Более частые половые акты помогут в решении проблемы