PDA

Просмотр полной версии : Боли при родах и потере девственности



nedug51940
25.03.2013, 11:19
Я очень боюсь терять девственность. Скажите это очень больно? И можно ли умереть при потере крови? Больно ли рожать?

nedug51941
25.03.2013, 11:23
Я боюсь терять девственность. Рожать даже и не собираюсь. Просто удочерю девочку и усыновлю мальчика. А так же можно ли умереть при потере крови?

nedug_user_43761
25.03.2013, 11:34
Ой, не, не! Не так страшен, как его малюют. При родах вам точно умереть не дадут: сушествет масса препаратов для подобных случаев, да и врачей за это знаете как ругают? Так что им проще вас выходить.
Бывает, что девушки даже не замечают, как молниеносно они становятся женщинами. Так что не заморачивайтесь.

Лордкипанидзе
02.04.2013, 16:24
Волка бояться, в лес не ходить.

nedug44200
05.04.2013, 11:19
Не стоит так бояться. Во-первых боль бывает не всегда при первом половом акте. Если это будет с человеком, кот. вы полюбите, кот. будете хотеть и в момент первого раза будет сильное возбуждение, то я вас уверяю будет только приятно...На счет "умереть от потери крови"...при потере девственности крови может вообще не быть, даже если и будет, то совсем немного и уж умереть от этого нельзя. Вы когда палец порежете не умираете же...На счет родов тоже могу сказать, что не так все страшно, как кажется. Это в старину страшно было рожать, когда в банях рожали, да на кроватях дома. А то, чувство, кот. вы испытаете когда вам ребенка сразу после рождения на грудь положат и вы сможете его прижать к себе...вы никогда и ни чем заменить не сможете. Эту лучшее, что может быть в жизни.

nedug_user_43761
05.04.2013, 12:00
Рожать боятся многие. Не вы первая испытываете этот страх, не вы последняя. Просто боитесь вы не боли, а неизвестности: как будут проходить роды? Если фобия будет доставать, обратитесь к психотерапевту - как правило, помогает. Это во-первых. А во вторых - существует анестезия. Сейчас даже зуб без ультракаина не удаляют.:D

nedug44200
05.04.2013, 12:10
Умереть от потери крови, конечно, можно. Но если вы будете рожать в роддоме, а не в лесу под деревом, то вам врачи просто не дадут такой возможности, как уйти в мир иной. Проводят профилактику кровотечения...и если уж на то пошло,то можно на улицу выйти,сосулька на голову упадет и вот она-смерть пришла...настрой в жизни должен быть позитивный.:thumbup: