PDA

Просмотр полной версии : Все время хочется спать, слабость.



nedug51396
16.03.2013, 10:58
Что попринимать, что бы бодрствовать. Я работаю, а меня все время клонит в сон. Это не преодолимо, а работа связана с деньгами.Помогите.

nedug_user_43761
16.03.2013, 11:58
Если исключить соматические заболевания, то можно предположить авитаминоз+влияние погоды. Как давно у вас это состояние?

Dr_Alexander
16.03.2013, 17:25
Что попринимать, что бы бодрствовать. Я работаю, а меня все время клонит в сон. Это не преодолимо, а работа связана с деньгами.Помогите.
Заявленная симптоматика крайне неспецифична. Она может происходить от банальной усталости и нервного перенапряжения, а может быть связана с широким спектром причин – от анемии до нарушения функции щитовидной железы, от синдрома обструктивного апноэ сна до заболеваний почек.

Спектр возможных причин исключительно широк. Огласить его нет возможности – сервер рухнет от такого объема информации. Сузить спектр возможных причин может очный осмотр терапевта, который осмотрит Вас и спланирует диагностический поиск.

Если Вы нормально питаетесь и не имеете других жалоб вероятность связи проблемы с авитаминозом стремится к исключительно низкой.