PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте ! Здесь в конференции, я порекомендовала одной девушке для ее ...



Татьяна
21.06.2004, 21:22
Здравствуйте ! Здесь в конференции, я порекомендовала одной девушке для ее котенка, средство Эдвантедж против блох. Но вмешался, доктор и сообщил, что оно очень токсичное и убьет котенка, а вот Стронгхолд средство мягкое и хорошее. Я прочитала аннатацию к нему. C одной стороны действительно здорово и от блох и от круглых глистов и от клещей сразу, и даже убивает личинки блох под плинтусами и коврами. У меня возникли следующие вопросы: Так ли оно безобидно ( ведь это средство, в отличии от Эдвантэдж и Фронтлайн всасывается в кровь ( вряд ли это плюс ). Кроме того, мне не понятно, каким образом оно распространяется на все вокруг ( плинтуса, ковры и т. д, в связи с чем у меня возник вопрос, т. е. если дома живут две кошки, то можно обработать одну , а на вторую распространиться : )), Врач в зоомагазине, мне наоборот сообщила, что средство Стронгхолд наоборот в тысячу раз вреднее . Хотелось бы услышать мнение других врачей.

Аноним из США
24.06.2004, 12:12
Мой вет. доктор рекомендавал использовать только Эдвантэдж для котят. Он менее токсичен. Важным условием яляется правильная доза средства. На Эдвантэдж выросли 2 моих котенка, с 6 недельного возраста я капала им на холку Адвантэдж для кошек с весом меньше 5 паундов. По мере увеличения их веса перешла на 10 паундовый. Сейчас моим котам уже по 10 лет. Они здоровы, веселы и получают как и сотни тысяч других кошек Эдвантэдж! Проблем с блохами не было, несмотря на то что полы в моем доме полностью из коврового покрытия.

Татьяна
27.06.2004, 11:23
Спасибо, но Эдвантэдж я использовала сама ( На кошке)тысячу раз, препарат хороший, я про Стронгхолд хотела поинтересоваться.