PDA

Просмотр полной версии : вытекла сперма из презерватива



nedug50906
09.03.2013, 06:25
Такая ситуация собственно.
(Всё в презервативе)
1-й половой акт - всё ок.
2-й тоже,
3-й раз, девушка в позе "наездницы", я кончаю, но ещё какое то время (3 мин.) мы продолжаем фрикции.Потом

я вынимаю член (в презервативе) и вдруг замечаю какие-то капли прозрачной жидкости,оставшиеся на

презервативе. Я в недоумении, девушка в шоке. Девушка пробует на вкус эти останки жидкости - говорит, что

на сперму не похоже. Я смотрю, вроде бы жидкость не вязкая, вроде не похоже, но фиг его знает. Сам

презерватив, кстати, немного сполз после вынимания, однако сперма в накопителе осталась.

Также было опасение, что гондон мог порваться. Но решил проверить. Беру гондон, иду в ванную, наливаю в гондон

воду. Не льется. Зажимаю его и начинаю давить - не льется. Таким образом гондон прорваться не мог.

Соответсвенно варианты такие
1) вариант первый, пессимистичный. сперма из презерватива всё же частично вытекла наружу.
2) вариант второй, оптимистичный. Прозрачная жидкость - влагалищные выделения, может просто девушка так

кончила.
Как уже сказал выше, было 3 половых акта.
Девушка перепугалась, но ограничилась тем что пошла в душ. Про постинор слышать не хочет.

ВОПРОС
Может ли эта жидкость быть влагалищным выделением девушки? Какова вероятность беременности в такой ситуации?

Заранее спасибо.

nedug_user_43761
09.03.2013, 07:22
Вероятность беременности - ноль. Это девушкины "капли", а не ваши спермии.

nedug44200
11.03.2013, 13:41
Скорее всего это смазка вашей девушки,так что не стоит переживать.:wave:

Лордкипанидзе
15.03.2013, 22:13
Тоже склонен, так думать....