PDA

Просмотр полной версии : Наркологический центр "Ренессанс-Интер"



firebat0o8
06.03.2013, 11:09
В интернете нашел Наркологический центр "Ренессанс-Интер" Болгария, сам являюсь наркозависимым. Кто нибудь слышал что нибудь о этом центре. Сайт сделан хорошо, но было бы классно узнать у людей которые там проходили лечение.

Аноним
28.10.2013, 13:46
хотелось бы узнать , вы нашли хоть один ответ по вопросу об этом центре ? я тоже ищу информацию, но нашла несколько хвалебных отзывов и никакой конкретики

nedug68081
21.11.2013, 18:33
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЦЕНТР ДОРОГОВАТО.НО МОИМ ДВУМ ЗНАКОМЫМ ПОМОГЛО.ХОТЯ ДУМАЛА ЧТО ВСЕ УЖЕ ИМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

Антон
23.11.2013, 15:19
Все как пишут на сайте, даже круче. уже месяц как в центре ренессанс. Реально меняюсь. доволен. Герыч, Метадон потом спайсы.всего 7 лет. сплю без колес могу рассказать как все изнутри. доступ в нет есть, но ограничен. можешь писать на мою личку.

nedug68661
29.11.2013, 14:14
Решил оставить отзыв о клинике Ренессанс в Болгарии! Проходил там реабилитацию от наркомании, остался довольным всем! Хорошая сбалансированная программа есть все, центр находится на берегу моря, рядом парк, экскурсии не сидишь в заперти круглые сутки)). В таких условиях лечение проходит хорошо, время бежит быстро! Хорошие специалисты!!!! Рекомендую!

nedug68725
30.11.2013, 11:53
Проходил лечение в клинике «Ренессанс-интер»… ну, что я могу сказать.. Нашел новых друзей, товарищей, они в меня поверили и мне не хочется их предавать поэтому наверное и нахожусь трезвый по сей день(больше 8 месяцев), ну и может помогло мне расстояние от дома, ведь сам я из России, а центр в Болгарии. Лечился не один раз(дома) , но это не мешало мне выйти и сразу же купить то что мне нужно, а здесь- убегал один раз из центра но вскоре пришлось вернутся ведь в чужой стране особо не куда податься. Благодарен сотрудникам и психологам центра за индивидуальный подход к каждому из пациентов.