PDA

Просмотр полной версии : девственное плево...



nedug50601
04.03.2013, 05:30
Дорогой врач!
подскажите пожалуйста...
мой парень засовывал мне пальцы..пряма туда...минут может 8...после..на своих трусиках я увидела лужу крови,
но при этом не было никакой боли,а только приятные ощущения,
и сейчас я очень волнуюсь и переживаю,
первым делом я подмала что это месечные, но во время месечных у меня гораздо обильней обьем,
да и плюс к месеным у меня ачинаетс обильное потовыделение,прыщи,и грудь набухает.
что мне делать? девственница ли я? и как-то я могу проверить без гинеколога?

nedug_user_43761
04.03.2013, 06:58
Если мануальный процесс происходил непосредственно во время сильного возбуждения с вашей стороны, то боли вы могли не почувствовать. Поэтому, скорее всего, вы уже не девственница...

nedug44200
06.03.2013, 21:40
Конечно вы можете сходить на прием к гинекологу с этим вопросом. После осмотра врач вам скажет девственница вы или нет...скорее всего нет. Боль бывает не всегда, тем более вы были возбуждены.

Лордкипанидзе
15.03.2013, 21:08
Всё зависит от толщины и количества пальцев....

nedug53253
14.04.2013, 20:17
добрый вечер.у меня была половая связь.но половой член не входил до конца(это было специально,что бы не порвать плево).было больно во время полового акта.мы оба чувствовали ее.и что член упирается в плево.но спустя минут 10 пошла кровь.но разрыв ее я не чувствовала и во время секса не было крови!что это значит?это значит,что мое плево порвано или растянуто?спасибо.

nedug_user_43761
14.04.2013, 20:25
Это значит, что порвано. Если бы было растянуто, то крови бы не было. Увы...

Лордкипанидзе
14.04.2013, 21:25
Дорастягивались.... Что впрочем закономерно...

Катя
22.04.2013, 12:05
Здравствуйте...я хотела спросить, говорят, что у плева должны быть ровные края, но у меня, хотя я не занималась никогда половым актом имеет странный вид, сверху острый угол, а снизу круглое и как бы по бокам тоже есть что-то вроде острых углов. Поэтому хотела узнать встречаются ли такие формы плев?

nedug_user_43761
22.04.2013, 12:54
Вид сего произведения искусства (плевы) сугубо индивидуален и неповторим, как дактилоскопические выкрутасы (отпечатки пальцев). У всех всё разное.

Кисулька
23.04.2013, 22:42
Помогитее!!! Я очень переживаю! Мы с парнем занимались Фистингом, и во время его у меня пошла кровь, и до сих пор мажет... Сексом занималась всего 3 раза, и то боясь, ну если так взять тихо, потому что боялась что больно..вроде не девственница, а кровь идет..к врачу боюсь..узнает мама-убьет,и городок у нас маленький, все друг-друга знаем..

Лордкипанидзе
30.04.2013, 00:27
Жестко, после 3 раз секса переходить к фистингу. Не исключено, что есть разрывы, следует сходить на осмотр, без этого невозможно оценить Ваше состояние.

nedug93793
19.12.2014, 21:56
Я хочу поинтересоваться.. У меня полового акта не было. Но парень вводил пальцы прям туда и было даже два пальца, после чего он мне сказал, что не чувствует моей плевы.. Что это может быть? Стоит ли идти к гинекологу? Очень боюсь исследуемого результата!

Лордкипанидзе
20.12.2014, 00:39
Бояться не надо, плева могла, как порваться, так и растянуться.

nedug93606
21.12.2014, 14:59
Уже не девственница.
Дорогой врач!
подскажите пожалуйста...
мой парень засовывал мне пальцы..пряма туда...минут может 8...после..на своих трусиках я увидела лужу крови,
но при этом не было никакой боли,а только приятные ощущения,
и сейчас я очень волнуюсь и переживаю,
первым делом я подмала что это месечные, но во время месечных у меня гораздо обильней обьем,
да и плюс к месеным у меня ачинаетс обильное потовыделение,прыщи,и грудь набухает.
что мне делать? девственница ли я? и как-то я могу проверить без гинеколога?

Лордкипанидзе
23.12.2014, 00:01
Кому как... Надеждой жив человек.

nedug70417
23.12.2014, 14:13
Дорогой врач!
подскажите пожалуйста...
мой парень засовывал мне пальцы..пряма туда...минут может 8...после..на своих трусиках я увидела лужу крови,
но при этом не было никакой боли,а только приятные ощущения,
и сейчас я очень волнуюсь и переживаю,
первым делом я подмала что это месечные, но во время месечных у меня гораздо обильней обьем,
да и плюс к месеным у меня ачинаетс обильное потовыделение,прыщи,и грудь набухает.
что мне делать? девственница ли я? и как-то я могу проверить без гинеколога?

все... уже ты не невинная девушка)

Лордкипанидзе
05.02.2015, 18:46
Се Ля Ви.