PDA

Просмотр полной версии : помогите, капиляры



Acappellalol
27.11.2003, 06:28
Здравствуйте, я не уверена если это вопрос к косметологу но тем не менее я его задам. Мне 17 лет, спортом не занимаюсь, единственное что я делаю так это хожу в тренажерный зал, бегаю там на дорожке и качаюсь, но больше 25 (американское измерение)п я гантели не поднимала, да и занимаюсь не регулярно раза 3 в неделю. Ах, да еще я резко поправилась. И вот начала замечать что на ногах появляются капиляры, сначало в одном месте а потом целая сетка в другом. Мама говорит что у нее они начали появляться только после родов (те с намеком что это я такая корова) хотя я вешу 56 кг при росте 175.
От чего эти капиляры бывают в моем случае и как от них избавиться без херургии?
Зараннее спасибо!
Лиана.

Медцентр
27.11.2003, 09:17
В вашем случае необходима непосредственная консультация с косметологом. Решить эту проблем заочно - нельзя.
К.м.н. Кусов Вячеслав Владимирович

Алиса=_=
04.08.2010, 20:07
Привет) вот мне 17 лет..... И у меня тоже есть капилляри на ноге и на руке.......
Но я занимаюсь спортом.. Капилляри появляются когда ты на колени сидишь..или больше сидишь, и витаминах мало кушаешь.. Но мне помогает таблетки, называется Асперир... И у меня постепенно проходить. =)

kukushonok
01.02.2011, 03:40
Здравствуйте, я не уверена если это вопрос к косметологу но тем не менее я его задам. Мне 17 лет, спортом не занимаюсь, единственное что я делаю так это хожу в тренажерный зал, бегаю там на дорожке и качаюсь, но больше 25 (американское измерение)п я гантели не поднимала, да и занимаюсь не регулярно раза 3 в неделю. Ах, да еще я резко поправилась. И вот начала замечать что на ногах появляются капиляры, сначало в одном месте а потом целая сетка в другом. Мама говорит что у нее они начали появляться только после родов (те с намеком что это я такая корова) хотя я вешу 56 кг при росте 175.
От чего эти капиляры бывают в моем случае и как от них избавиться без херургии?
Зараннее спасибо!
Лиана.
Мне кажется, что это может быть началом варикозной болезни, да и вес у вас вполне нормальный. Если у мамы были капиляры, то это скорее всего и генетика. Так что сходите еще и к флебологу - он может прописать препараты укрепляющие стенку сосудов.