PDA

Просмотр полной версии : беременность



nedug50277
27.02.2013, 17:55
на 8 недели беременность замерла, сделали чистку 2 раза, после чего у меня не было месячных 2 месяца, пропила дюфастон (10 таблеток), на второй день пошли месячные (открылось кровотечение). затем 2 месяца не было месячных. опять пропила дюфастон по предудыщей схеме и все повторилось (на второй день пошли месячные (открылось кровотечение)). на 4 день МЦ сдала на ФСГ (результат-7,1), на 18 день МЦ сдала на анти-Мюллеровый гормон (результат-0,31-низкий). Врач говорит что нужна донорская яйцеклетка, что своих детей у меня не будет. что делать? МЦ всегда был регулярный 25 дней, месячные шли 3-4 дня, безболезненно, необильно. мне 36 лет, беременность была одна и то замершая. оборты не делала никогда. что мне делать? будут у меня дети?

nedug_user_43761
27.02.2013, 19:14
ФСГ у вас в норме, правда, желательно было бы определить соотношение ФСГ к ЛГ. А вот с Мюллеровым гормоном проблемы, он действительно ниже нормы. При таком низком показателе яичники просто не производят яйцеклетку.

Наталья
28.02.2013, 13:39
Здраствуйте!Скажите пожалуйста,должны сегодня,завтра пойти месячные.Побаливает низ живота,делала тест показывает одну полоску хорошо вторая тоже есть но не сильно видно,это может быть беременность.

nedug_user_43761
28.02.2013, 14:02
Да, это вполне может быть беременность. Сходите к врачу на обследование в целях подтверждения или опровержения этого факта (кровь на ХГЧ).