PDA

Просмотр полной версии : Хрустит перелом а мой доктор это игнорирует



nedug47949
16.02.2013, 12:00
Здравствуйте. Перелом большой берцовой кости без смещения и осколков, горизонтальный по центру. 5 недель в гипсе. до вчерашнего дня последние дней 5 -прекратились движения двух кусков кости и наконец перестали хрусты. А вчера доктор обьявил что снимаем гипс..я его уговорила хотя бы сделать рентген. т.к. стабильность я чувствую лишь последние 5 дней не более. На снимке явно видно перелом ( как загрузить фото сюда чтобы вы посмотрели???). В итоге мне обрезали гипс освободили колено. и доктор сказал что через 10дней полностью снимет гипс!!! Я в шоке т.к. сразу же после освобождения колена у меня опять все захрустело и не раз-два в день как раньше, а несколько раз в час !!!! Если переом так хрустит может ли это быть ложный сустав???? Есть ли шанс что это- Нормальное срастание? Что вообще делать?

v-ugnivenko
16.02.2013, 14:56
Не может перелом хрустеть на 6 неделе. Доктор лучше знает что делать.

Anna
16.02.2013, 17:01
Не может перелом хрустеть на 6 неделе. Доктор лучше знает что делать.

может-не может, должно- не должно, у меня ХРУСТ- и это факт! это не моя галлюцинация или воображение! моя мама Также слышит этот хруст.Я не думаю что доктор мой компетентный- т.к.я застряла в маленьком городке, где существует только одна больница и никаких частных клиник и других врачей.
Если у вас нет ответа и вы с таким никогда не сталкивались- так и скажите, что просто не знаете что это такое!

v-ugnivenko
16.02.2013, 19:39
Ну так зачем же вы у этого доктора лечитесь? Отправляйтесь к компетентному или пригласите его к себе.

nedug84888
06.08.2014, 08:42
Здравствуйте. У меня закрытый перелом обеих берцовых костей ( одной ноги ) . Гипс у меня 3 - 4 недели . Нога хрустит. Подскажите что делать!

nedug52855
26.08.2014, 19:06
предоставьте рентгеновский снимок.Есть ли смещение костей?предлагали ли вам операцию?