PDA

Просмотр полной версии : тёмно- коричневые выделения в середине цикла



nedug48799
04.02.2013, 01:33
Здравствуйте! Меня беспокоят тёмно- коричневые выделения, т.к. на прием я попасть пока не могу, прошу помощи! Появились они в середине цикла, т.е. за две недели до менструации, вот уже 8 день не проходят. Выделения с маленькими сгустками, не сильные, одной прокладки достаточно, болей и запаха нет, никаких неприятных ощущений тоже. Беременность тоже исключена. Месяц назад было тоже самое, только 5 дней и всё закончилось. Т.к. я недавно(ровно три месяца назад) прекратила прием ОК (принимала год), то не придала значения этому, т.к. врач меня предупреждал, что первые три месяца такое может быть. Но в этот раз это длится уже 8 дней и объем быделений одинаков постоянно,т.е. заканчиваться видимо они не собираются. Скажите пожалуйста сильно ли это опасно, может ли это быть связано с отменой ОК и если же нет, то что это может быть и стоит ли бить тревогу и вызывать скорую или же дождаться приема, а это еще 2 недели?

nedug44200
04.02.2013, 12:23
Конечно на прием к врачу в любом случае попасть надо. Не думаю, что данные нарушения, связанны с тем, что вы принимали ОК и три мес. назад перестали. Если, конечно, у вас до приема ОК была гормональная дисфункция, то после отмены ОК проблемы вышли на первый план. Причин может быть много от гормональных нарушений до воспалительного процесса. Выяснять причину надо обязательно. Если выделения усилятся, то вызывайте скорую.

nedug48799
04.02.2013, 17:50
Спасибо большое, к врачу обязательно попаду

nedug44200
04.02.2013, 19:13
Пожалуйста:wave: