PDA

Просмотр полной версии : Не могу кончить



nedug48496
29.01.2013, 20:02
Здравствуйте!У меня проблема,которая мне покоя не дает.В общем мне 22 года,я встречаюсь с девушкой,все отлично,но проблема в постели.У меня не получается испытать оргазм.Она в постели просто асс,не скрою,старается как может чтобы довести меня до оргазма,а я практически ничего не чувствую.Хотя при мастурбации оргазма достигаю легко и быстро.Что может повлиять на эту проблему?Раньше я довольно часто прибегал к мастурбации,может быть дело в этом?Я алкоголь употребляю редко,хотя непосредственно перед половым актом употреблял,но совсем немного.Ничем не болел,кроме свинки,но осложнения на яички не дало.Подскажите пожайлуста дабы круг поиска причин хоть не много сузился...Заранее спасибо.

sexopatolog
29.01.2013, 21:57
Здравствуйте!
Затрудненное семяизвержение может иметь разные причины.Для начала рекомендую сделать перерыв в половой жизни и мастурбации(2 недели).Если ситуация не улучшится-обратитесь к сексологу.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28
Желаю здоровья

АнастасияНЕТ
12.02.2013, 10:19
Может у нее влагалище слишком просторное для вашего пениса? Попробуйте анальный секс, или поиграйте в ролевые игры!