PDA

Просмотр полной версии : гинекология. девственность



nedug48492
29.01.2013, 19:28
Здравствуйте.У меня есть дочь ей 12 лет. есть подозрения что у нее есть секс со своим отцом. не знаю куда сводить, чтоб разобраться. А вдруг я ошибаюсь. Может ли врач гинеколог определить когда была порвана плева, во время секса с мужчиной или при мастурбации.

Лордкипанидзе
30.01.2013, 00:45
Маловероятно, но при регулярных контактах на протяжении длительного интервала, экспертная оценка может оценить состояние половых органов девочки с выводом, о возможности наличия подобных контактов. Оценка состояния девочки психологами может дополнить общую картину. Начните с детского гинеколога, далее психолога и правоохранительных органов. И не тяните...

nedug44200
30.01.2013, 10:02
Попробуйте для начала поговорить с дочерью откровенно...а вдруг вы ошибаетесь. После разговора возможно вам станет более ясно не беспочвенны ли ваши подозрения.

nedug_user_43761
30.01.2013, 10:27
Откровенный разговор не всегда приносит результаты. К тому же мать, не имеющая образования психолога, вряд ли сможет адекватно интерпретировать вербально-невербальную информацию, полученную от дочери. Интим мог быть осуществлён по разным причинам (как минимум, вследствие запугивания отцом ребёнка). Лучше доверить дело специалисту. А ещё лучше попробовать увезти дочку хотя бы на время к бабушке (тёте или др. родственнкам).