PDA

Просмотр полной версии : высокая промежность



nedug48299
26.01.2013, 14:43
Добрый день. Хотела спросить, какие позы удобны во время занятий сексом при высокой промежности? Дело в том, что мне больно во время полового акта. Врач-гинеколог сказала, что основная приична - высокая промежность.

nedug44200
26.01.2013, 21:37
Достаточно сложно что-либо посоветовать, т. к. даже если причина только в этом (в чем я сомневаюсь), то чтобы советовать оптимальные позиции, необходимо учитывать не только вашу высокую промежность, но и размеры полового члена партнера. Пробуйте, экспериментируйте и найдете оптимальную. А в колено-локтевой тоже больно?

Екатерина
27.01.2013, 07:33
Мы не пробовали никаких поз, кроме миссионерской. т.к. это была дефлорация.3 раза не получилась, т.к. было просто жутко больно. на 4 раз получилось, но тоже со страданиями. гинеколог сказала, что помимо высокой промежности трудности создает кишка. посоветовала лечить кишечник, чем я сейчас занимаюсь.
половой член у партнера обычный, 14 см.

Екатерина
27.01.2013, 07:35
А насчет колено-локтевой, то я читала, что эта поза вообще невозможна при высокой промежности. Возможно только позы лицом к лицу.

nedug_user_43761
27.01.2013, 10:16
Обратитесь к сексопатологу, сначала одна, далее, если понадобится, с партнёром. Точный ответ и рекомендации сможет дать только данный специалист псле личного осмотра. Возможно, проблема в неопытности и несовершенстве техники полового общения.

nedug44200
27.01.2013, 13:33
А насчет колено-локтевой, то я читала, что эта поза вообще невозможна при высокой промежности. Возможно только позы лицом к лицу.
Надо пробовать, пишут много чего. Я думаю у вас дело не сколько в высокой промежности, сколько в психологических проблемах с этим связанных и неопытности партнера. Вы сходите к сексопатологу, думаю эту проблему вполне можно решить.

nedug48299
28.01.2013, 02:59
Вы думаете, что это вагинизм? я тоже сперва так думала, но гинеколог сказала, что это не вагинизм.

nedug_user_43761
28.01.2013, 07:40
Может быть много причин. На рссстоянии сказать невозможно.

nedug44200
28.01.2013, 20:50
Вы думаете, что это вагинизм? я тоже сперва так думала, но гинеколог сказала, что это не вагинизм.
Почему сразу вагинизм? Нет, есть и др. психологич. проблемы, кот. могут мешать вам. Сходите, не разочаруетесь...позу будет легче подобрать с сексопатологом, непосредственно видя вас и вашего партнера.

Лордкипанидзе
30.01.2013, 01:50
Сексопатолог не занимается подбором поз. Комфортная позиция достигается партнерами в процессе и методом научного тыка, так , чтобы обоим было комфортно. После того как пройдет время после дефлорации и будет эффект от лечения кишечника, если он является проблемой.