PDA

Просмотр полной версии : Применение спермицидов.Какой лучше?



nedug47455
13.01.2013, 20:42
У нас с девушкой довольно длительные отношения и мы хотим попробовать секс без презерватива. Всякие таблетки уж очень сильно влияют на гормональный фон и вредны. Я узнал,что существуют "барьерные" методы контрацепции т.е. спермициды. Существуют мази,спреи,свечи. Мы не знаем что лучше выбрать,что эффективнее,как применять,как работают? Стоит использовать метод прерывания ПА в сочетании со спермицидами ли нет?

и еще вопрос: во время полового акта из члена вытекает прозрачная жидкость (вроде не сперма),что это и может ли девушка забеременеть от этого?


P.S. в интернете не нашел ничего толкового по этому вопросу, очень надеюсь на ваш ответ.

nedug44200
13.01.2013, 21:34
Правильно подобранная врачом гормональная контрацепция никакого вреда не на носит. А в некоторых случаях не только контрацептивный эффект оказывает, но еще и лечебный. Я сама использовала этот метод в течении 5 лет-одни плюсы. Неужели обладая знаниями в этом вопросе, я бы гробила свое здоровье...Конечно когда девушки сами выбирают,какие пить, либо в аптеке советуют или подружки -это уже др.вопрос...тут уж как повезет.

nedug_user_43761
14.01.2013, 07:35
Жидкость, вытекаемая из вас во время ПА - это смазка, в которой сперматозоиды всё же содержатся. Не гадайте на кофейной гуще, какой контрацептив подойдёт, какой нет, лучше обратитесь к врачу, он грамотно подберёт препарат.

Лордкипанидзе
29.01.2013, 16:11
К врачу...