PDA

Просмотр полной версии : боли в задном проходе



nedug47367
12.01.2013, 14:10
Был у хирурга поставили неспецифический уретрит,потом началось вот что:начались боли в заднем проходе,кал иногда непонятного цвета с примесями крови,тошнота,рвоты нет,ночью бросает в пот.Что это может быть?Сдавал анализы моча нормальное,нашли хеликобактер какой-то,принимаю сейчас доксициклин,обьясните пожалуйста какие примерно болезни это могут быть

nedug47384
12.01.2013, 17:33
Ходил к хирургу поставили неспецифический уретрит,нашли хеликобактер,из-за болей в уретре,в течение заболевании(5 дней),начало болеть заднее отверстие,потом живот,началась тошнота,бросает в жар по ночам,кал странный,полупонос с какими то красными выделениями.Принимаю вобензим и доксициклин.Что это может быть?Неужто гастрит?Что делать?

nedug58084
04.07.2013, 10:37
Здравствуйте! Появилась боль в вверху заднего прохода,такое чувство что анальный проход сузился. При опорожнении кишечника идет режущая боль и иногда капли крови,и так же происходит жжение при длительном сидении(работаю водителем)-при ходьбе все проходит. В нашем поселке есть только фельдшер,а в городе буду через месяц-нахожусь на вахте. Ответьте что это и чем можно снять боль? Спасибо!

nedug52855
09.07.2013, 08:53
В данном случае речь идет либо о геморрое либо о анальной трещине,боли усиливаются при акте дефекации?Попробуйте свечи с метилурацилом при неэффективности ректальные свечи с анестезином.По взможности очная консультация проктолога.

Аноним
24.07.2013, 10:49
Здравствуйте! Появилась боль в вверху заднего прохода,такое чувство что анальный проход сузился. При опорожнении кишечника идет режущая боль и иногда капли крови,и так же происходит жжение при длительном сидении(работаю водителем)-при ходьбе все проходит. В нашем поселке есть только фельдшер,а в городе буду через месяц-нахожусь на вахте. Ответьте что это и чем можно снять боль? Спасибо!

Учитывая вашу профессию, водитель, у вас скорее всего обострился геморрой. Огромное количество водителей страдают геморроем (http://bezgemorroya.info/o_gemorroe/Faktory_sposobstvuyushchie_razvitiyu_gemorroya), это связано с продолжительным сидением на одном месте.
Самые примитивные методы это: смазывание анального отверстия вазилином или мазями (http://bezgemorroya.info/narodnie_metody/Mazi) (Безорнил,Проктозан,Релиф, Гепатромбин), также можно попробовать свечи с такими же названиями. Чаще подмываться холодной водой и после каждой дефикации. Больше двигаться в перерывах между поездками. И желательно показаться к проктологу.

Будьте здоровы!!!

nedug47317
04.03.2014, 11:40
Боли в левом боку внизу отдающие в задний проход,особенно после опорожнения
Болею уже 9-ый год.Обследована МСКТ:паренхиматозные кисты почек,варикозное расширение вен малого таза слева яичниковая вена расширена на всём протяжении впадает типично в почечную вену.quot;аортомезентериальный пинцетquot;,признаки долихоколон,признаки спастического нисходящего колита,дегенеративно-дистрофические изменения в пояснично-кресцовом отд.позв-ка.(естественно мне 63 г.).С мужем жить не могу из-за болей,гинекологом осмотрена-по-женски абсолютно здорова.Менопауза 20 лет.Отважилась на флебографию год назад :геодинамический незначимый стеноз почечной вены,сужение ствола почечной вены на 50%,ретроградный сброс крови по овариальной вене к обеим яичникам.В октябре этого года удалили желчный пузырь(лапароскопия) там были камешки,стул стал налаживаться(были ранее запоры)но после стула страшные боли.А боли в левом боку так и остались. Спустя 4 м-ца сдала все анализы крови.везде норма кроме СОЭ-19 и холестерин 6,07, хирург мне назначил лечение:орнидазол.левоцел,вит.гр.В,мовалис Улучшений нет,только теперь после принятия этих таблеток целый день головные боли,и в печени и в желудке тяжесть, болеть стало под правым ребром,где была операция, страшная тахикардия и болит сердце.Давление 100/58 и 102 част с.с.Как лечиться и правильно ли это,за время болезни очень похудела,возможно из-за того что сижу только на диетах все эти годы..В голову так бьёт пульс,что сама его слышу.И так уже 9 лет.Помогите.С уважением Алла Ивановна,заранее благодарна.

nedug52855
06.03.2014, 22:34
Выполните фиброколоноскопию.Если вы ее уже выполняли,предоставьте протокол обследования.

nedug52855
08.04.2014, 19:25
Также при наличии обостренного геморроя необходим прием венотоников (детралекс,флебодиа)

nedug52855
08.04.2014, 22:51
С вопросами о уретрите необходимо обратиться в раздел урология.

nedug52855
08.04.2014, 22:53
обратитесь в раздел урология.

nedug157025
20.01.2022, 18:10
Здравствуйте! Появилась боль в вверху заднего прохода,такое чувство что анальный проход сузился. При опорожнении кишечника идет режущая боль и иногда капли крови,и так же происходит жжение при длительном сидении(работаю водителем)-при ходьбе все проходит. В нашем поселке есть только фельдшер,а в городе буду через месяц-нахожусь на вахте. Ответьте что это и чем можно снять боль? Спасибо!

Есть подозрение на геморрой. Обратитесь к проктологу

nedug158039
20.01.2022, 19:02
Если есть кровь, то срочно идите к врачу. Тут нет смысла медлить и заниматься самолечением. Обязательно обратитесь к специалисту.

nedug162151
21.12.2022, 08:47
Если есть кровь, то срочно идите к врачу. Тут нет смысла медлить и заниматься самолечением. Обязательно обратитесь к специалисту.

Мне кажется даже если и крови нет, все равно лучше сразу бежать к врачу. Хотя страшно!

nedug162603
16.02.2023, 16:06
Если есть кровь, то срочно идите к врачу. Тут нет смысла медлить и заниматься самолечением. Обязательно обратитесь к специалисту.

у меня была кровь, к врачу так и не пошел, просто купил таблетки из интернета

nedug163225
22.03.2023, 17:04
у меня была кровь, к врачу так и не пошел, просто купил таблетки из интернета

и что? помогли таблетки?

nedug163598
12.04.2023, 11:33
Если есть кровь, то срочно идите к врачу. Тут нет смысла медлить и заниматься самолечением. Обязательно обратитесь к специалисту.

Конечно. Обычно при данных симптомах причины очень серьезные. Чем раньше назначат лечение, тем лучше.

nedug163597
12.04.2023, 12:44
Конечно. Обычно при данных симптомах причины очень серьезные. Чем раньше назначат лечение, тем лучше.

Могут и в больницу положить. Хотя в этом случае это даже необходимо.

nedug163883
14.05.2023, 15:07
Могут и в больницу положить. Хотя в этом случае это даже необходимо.

А мне кажется, что больница еще никого еще здоровее не сделала.

nedug163884
14.05.2023, 16:04
А мне кажется, что больница еще никого еще здоровее не сделала.

Об этом можно долго спорить конечно, но иногда выбора просто нет, если хочешь получить достойное лечение.

nedug164102
13.06.2023, 15:36
А может быть такой симптом последствием спорта и больших физических нагрузок?

nedug164100
13.06.2023, 16:51
А может быть такой симптом последствием спорта и больших физических нагрузок?

Может. Но это должны быть какие-то гипер нагрузки.

nedug164360
16.07.2023, 14:46
Может. Но это должны быть какие-то гипер нагрузки.

Например, как в тяжёлой атлетике у штангистов.

nedug164358
16.07.2023, 15:47
Например, как в тяжёлой атлетике у штангистов.

Самый опасный для здоровья спорт, намой взгляд.