PDA

Просмотр полной версии : Можно ли "вылечить " привычное невынашивание?



nedug47146
08.01.2013, 23:14
У меня нет детей, было 8 беременностей, все закончились выкидышами, две в сроке 5-6 нед., остальные - в 16-21 нед. Одну беременность я доносила до 25 нед., ребенок родился живой, но на 2-ой день умер.Все беременности проходили под наблюдением врачей, я практически жила в больнице, мне накладывали швы на шейку матки, делали аллопластику с кусочком кожи мужа, я все беременности пила прогестерон, при угрозах мне часто назначали партусистен в/в, потом в таблетках, но-шпу, папаверин, магния сульфат.Однозначного мнения врачей нет, один уверен, что это - истмико-цервикальная недостаточность, другой - недостаточность прогестерона, третий - инфекционная причина и т.д. О психическом и эмоциональном своем состоянии я молчу, это очень тяжело. Мне 37 лет, с 20 лет бъюсь о стену. Можно ли меня "вылечить"?

nedug_user_43761
09.01.2013, 12:53
Обследовались ли вы перед беременностью? Если не помогли три врача, сходите к четвёртому. Причин может быть много, в том числе и генетическая, и иммунная. Вы знаете, когда очень чего-то хочешь, это не даётся. А когда перестаёшь хотеть - Бог ребёночка и посылает. Многие женщины не хотят детей, а у них с паралогикой от противного рождаются и рождаются детки...Ну и сходите к ещё одному врачу, если будешь стучаться во все двери - одна обязательно откроется. Не опускайте руки. Родите вот через год, а поздние дети, говорят, очень талантливы. Будет очень умненький деточка, может, даже гений. Всё будет хорошо.

Лордкипанидзе
29.01.2013, 15:13
Исключите иммунологические факторы.