PDA

Просмотр полной версии : Простатит в 25 лет.



nedug47025
06.01.2013, 17:02
Доброго времени суток. Опишу историю. Изначально в возраст до года, был прооперирован. Удалили левое яичко в связи с "неопусканием". В следствии этого сложился некий комплекс, из-за чего я впринципе в возрасте 25 лет, еще не вступил в половой акт с женщиной. С подросткового возраста, начал злоупотреблять онанизмом, до сих пор. Были попытки заняться сексом 2 раза, с разными девушками. И в 1 и во 2 раз полной эрекции не было, возможности начать акт тоже. В первом случаее пришлось удовлетворить себя самостоятельно, (в ручную) , после эякуляци я почувствовал острую боль в промежности,рези. Обратился к урологу, он ставит диагнос хронический простатит (в 25 моих лет), при первом осмотре простаты( верно это или нет я не знаю), делаем узи простаты, размеры в норме, анализ секрета простаты показал, все чисто кроме того что нашли enterococcus faecalis 10*5 КУО/г. Прошел курс медикаментознаго лечения припаратами: Афлозин,Провенор,Полимик,Дестрептаза, Наклофен дуо, Аскоцин, Свечи с изотитонием, Фурогин, Требистан. После лечения, была попытка вступить в половой акт, и вновь неудачно. Полной эрекции не обнаружил. Еще больше появилось закоплексованности. После приема лекарств боль притихла, но через 8-9 месяцов возабновилась. Онанирую часто 1-2 раза в день, постоянное желание, не удается прекратить этим заниматься хотя очень хочется перестать, после эякуляции чувствую боль в промежности, боли при мочеспускании. Боли проходят через 2-4 часа, после эякуляции. После прочитанного на этом сайте http://venerolog.com/onanizm.shtml могу предположить, что все это может быть от онанизма. Также чувствую постоянные боли в животе, имею хронический дисбактериоз, частое вздутие живота. Может ли попасть в секрет простаты энтерококус из за больного кишечника? По заключению гастраэнеролога поставили диагноз "Синдром Раздраженного Кишечника". Но врач-врачу рознь, не могу быть уверенным в правильности диагноза, так как исследования кишечника(колоноскопия) врач не назначил, не видя в этом нужды..
Скажите: Может ли болеть "весь" живот, а не только с низу, когда простатит? Будьте добры доктор, выскажите свое мнение по поводу данной мною вам информации. Как правильно начать лечение? Что нужно лечить, голову ( онанизм, лечение у психолога), живот или простату? Рушится личная жизнь, появилась любовь, хочу вступить в интимную жизнь с уверенностью в своих силах. Прошоу прокоментируйте. Нуждаюсь в совете. С уважением Сергей.

YYM
06.01.2013, 17:41
Непонятно, какой простатит Вы лечили при отсутствии воспаления и характерных жалоб.
Проблемы со стороны кишечника с онанизмом не связаны.
Лечение чего? Мне, например, не вполне понятно, чем именно Вы страдаете.
В первую очередь необходимо адекватно обследоваться.

nedug_user_43761
06.01.2013, 17:57
Серёжа! Вследствие исключения соматической проблемы в вашем случае можно предположить психологическую. Отсутствие яичка породило невроз, который и мог спровоцировать появление болей. Вспомните, ведь в первый раз боли возникли при получении разрядки вручную после нудачного ПА с девушкой. Вот и отложилось в сознании цепочка секс-неудача- онанизм-боль.
Вероятно, с помощью болей вы пытаетесь решить проблему на подсознательном уровне. Да, вы хотите полноценного интима. Но та установка, которая сформировалась в течение всей жизни, заставляет вас стесняться и подсознательно вы сторонитесь девушек. Поскольку при ручной работе эрекция у вас хорошая, а при девушках - друг стесняется и прячется, то с соматической стороной всё в порядке. Онанизм лечить не надо.
Выход: либо доверительно поговорить с любимой девушкой, выговорить свои стеснения, страхи и сомнения (помогает, кстати!), либо обратиться к сексопатологу, который поможет найти конструктивное решение вашей проблемы. Наладится по полочкам мир в голове - уйдут и боли.

Оля, о "ручной работе" над "дружком" Вы можете поговорить в в разделе форума, посвященном сексу. У Вас обязательно получится.

Модератор

nedug47030
06.01.2013, 18:48
Сыну 24 года. В марте 2012 возникли боли и жжение внизу живота. Обратился к урологу. Привожу результаты обследований. 1.УЗИ предст железы. Размеры-4,2х2,8х3,4. Объем - 24,5 Состояние сем. пузырьков - пр. - 4,9х1,4, лев. - 4,8х0,9 - признаки ...ладного (слово неразборч.) везикулита. Состояние сосуд. русла - значительное расширение тазовых вен. Состояние лимф. узлов - паховые - до 0,6. Описание паталогич. изменений - участки склероза в перефирических отделах усилен ... п-ц (слово не разборч.) блокированные ....(слово не разб) в перифирич. отделах в ... язввен. .........объемных образований нет. усиление венозного рисунка по ходу уретры. узловых образований нет.признаков сильного воспалительного процесса нет.Заключение - диффузные изменения ткани простаты .....застоя железы тазовая .... 2.Микобактерий туберкулеза не обнаружено. 3. Секрет простаты - Эпител. клетки - ед. в п.зр. L - 2-4, лецитиновые зерна бол. к-во в п.зр., флора кокковая - бол. к-во в п.зр. Назначение - 1.Теплые ванны - с хвоей. 2. Свечи Витапрост 2 нед. (принимать не смог раздражение кишечника. 3. Цернилтон - принимал 1 мес. 4. Микопрофит 2х3р. 1 мес. Вроде все прошло. В декабре рецидив. Начал лечение по той же схеме. В январе предстоит загр. командировка. Лечиться там негде. Подскажите, какие лекарства взять с собой? Сейчас обратился к урологу в комерч. клинику. Тот сказал надо обследоваться после командировки, начать почему-то с туберкулеза в "туб. диспансер". Хотя анализы на него от сдавал в институт Микроб. Прошу ответить на эл. почту. С уважением.

uroleg2
11.01.2013, 11:25
Если нет времени дообследоваться (посев секрета простаты), то пусть пока принимает Цернилтон до 3-х месяцев, Детралекс можно в течении месяца, а когда вернется видно будет... В посещении ПТД не вижу смысла...
С уважением.

YYM
12.01.2013, 00:17
Если верить данным обследования, воспаления нет. Численной информации о состоянии венозного русла Вы не привели. Что лечить. неизвестно.