PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, ответ по такой ситуации: была...



ЛИЗ
31.07.2004, 23:03
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, ответ по такой ситуации: была подсадка 15- го июня, 28- го результат ХГ 246, лёгкая мазня. 05. 07 иду на УЗИ, но в др. городе. Врач говорит, что ей не понятно и надо прийти позже ещё, а также обследоваться полностью (тоже у них) и ещё раз сдать кровь на ХГ (тоже у них). Затем, позвонить узнать о результате. Звоню, медсестра после долгого разговора с врачом, говорит, что мой результат отрицательный. Спрашиваю: какой? Она говорит: Как какой? Ноль. ноль. У меня истерика. После этого мазаться стало больше. И врач отменила поддержку 8- го и 9- го июля я уже ничего не принимала. Мазня продолжается. Напишите, пож. , что всё это могло бы значит.

Каменецкий Б.А.
04.08.2004, 03:23
Речь может идти о замершей беременности, однако окончательный диагноз можно поставить только очно.

Каменецкий Б.А.
06.08.2004, 17:32
PS Ситуация, честно говоря не совсем простая илучше бы, что бы Вас еще кно- нибудь посмотрел. Маловероятно, чтобы после 246 сразу был 0 ? ?? ?

Ольга_Ш
09.08.2004, 07:46
. .. можно попдробнее узнать, что такое "замерзжая беременность" ? .. .Впервые слышу. . И так как я собираюсь на ЭКО, то хотелось бы уточнить новое для меня понятие. ..

Каменецкий Б.А.
10.08.2004, 01:54
Ольга! Замершая беременностть- беременность которая остановилась в развитии (как правило на ранних сроках) Причиной чаще всего являются хромосомные нарушения эмбриона.