PDA

Просмотр полной версии : Преждевременное семяизвержение...



nedug46801
02.01.2013, 21:36
Здравствуйте.
О себе. Мне 21 год, половая жизнь не очень активная, и так уж получилось, что никогда не было постоянной портнерши на продолжительном сроке. С одной девушкой было максимум 5 раз.

Проблема, как я написал в быстром окончании полового акта. Раньше особенно не заморачивался по данному поводу, но любовь приходит ко всем и любимую хочется довести до экстаза именно сексом (а не руками, или языком).
Вчера был первый раз у нас. Она девственница. Входил постепенно, растягивая влагалище... За минут 10 успел кончить 3 раза... причем даже не было увеличения времени. То есть первый раз кончил через минут 5(потому что вводил только головку, потом вытаскивал и опять вводил), второй раз минуты за 4 (вводил меньше половины), и третий раз кончил за минуту (вошел полностью). Конечно был очень возбужден, но 3 раза кончить так быстро, не уверен, что это чисто психологический аспект... Перерыва после того, как кончу не делал.

Я бы подумал, что это физиологическая проблема, но бывало и по часу секс длился. Примерно так, два из трёх половых актов проходят быстро. Я думаю, что при постоянном сексе проблема исчезнет, но всё же беспокоюсь.
Пишу так подробно, потому, что думаю для более точного диагноза так будет лучше))
П.с. Встает быстро, но было, что не встал вообще, но тогда просто не хотелось морально. Кажется всё написал :)

sexopatolog
03.01.2013, 10:07
Здравствуйте!
Советую пробовать осваивать техники,контроля над семяизвержением,например:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Желаю здоровья

nedug46801
03.01.2013, 15:08
То есть Вы считаете, что проблем с физиологической стороны у меня нету, по тому, что я Вам описал? Просто столько всякого начитался)) Опасаюсь))

П.с. При минете я вообще могу не кончать. Что бы кончить, сам напрягаю специально мышцу)) Не знаю, нужна ли эта инфа Вам :D:D

П.с.с. Вспомнил, большинство раз когда я быстро кончал, было в позе, когда я сверху. А самое долгое было при позе *раком*.

sexopatolog
03.01.2013, 16:55
Определить причину можно на приеме у сексопатолога(андролога).Используйте позиции в которых продолжительность больше.