PDA

Просмотр полной версии : Кровит после полового акта



nedug46521
26.12.2012, 09:22
Здравствуйте.я две недели назад прижгла эррозию азотом врач сказала что половой покой должен быть 2 недели. Гидроррея у меня уже закончилась. На приём к врачу только после праздников. Вчера был половой акт после него появились кровянистые выделения, не так много но существенные. Какова вероятность что моя эррозия ещё незажила и теперь это она кровит? какие могут быть последствия? ПА был незащищённый т.е без презерватива имеет ли смысл в виде профилактики выпить САФОЦИД? Спасибо

nedug_user_43761
26.12.2012, 09:57
Определить, зажила эрозия илинет может только врач после осмотра. После того как специалист удостоверится, что всё в порядке, тогда с его личного разрешения и можно начинать танцы в постели. Из последствий можете занести инфекцию. Оно вам надо?

nedug44200
26.12.2012, 10:43
Необходим осмотр в зеркалах, чтобы сказать на каком этапе заживления ваша эрозия. Вас врач после криодеструкции (прижигание жидким азотом) на 10 день смотрела? Или первый осмотр после деструкции будет после праздников? Половой акт был нежелателен. То, что после полового акта были выделения, говорит о том, что заживление произошло еще не полностью. Какое назначение вам сделал врач после деструкции?

nedug_user_43761
26.12.2012, 16:00
Короче, могли сорвать всё, что стало только заживать. Это как коленку ободрать, дать немного подсохнуть корочке, а потом снова от души чесануться об асфальт.

nedug44200
26.12.2012, 17:44
Короче, могли сорвать всё, что стало только заживать. Это как коленку ободрать, дать немного подсохнуть корочке, а потом снова от души чесануться об асфальт.
Очень точное сравнение:)

Лордкипанидзе
31.12.2012, 15:07
Для любой манипуляции: процедура - рекомендации - интервал - осмотр - рекомендации. Старайтесь не нарушать.