PDA

Просмотр полной версии : помогите!!!планирую на Новый Год секс, а у меня комплекс по поводу моих половых губ!



Аноним
14.12.2012, 01:27
Пожалуйста, помогите мне!!!я незнаю что мне делать! я девушка мне 15 лет, поему парню 16! у него уже был секс, а у меня ещё нет!!!так как мы с ним уже вместе 5 месяцев, мы с ним планируем на Новый Год заняться сексом!это типо ему мой подарок!!!я не боюсь! но у меня есть ОГРОМНЫЙ комплекс, мои половые губы большие и свисают.....я незнаю, что мне с этим делать......хотела сама себе отрезать, но всё же боюсь, что сделаю не правельно и будет ещё хуже........и ещё боюсь, что ему это не понравится и он меня бросит, хоть и полностью ему доверяю и очень люблю его, так же как и он меня.......помогите советом, пожалуйста.....очень вас прошу (((

sexopatolog
14.12.2012, 11:00
Перестаньте расстраиваться раньше времени.Во-первых если Ваш молодой человек Вас любит,то на форму половых губ он точно не будет обращать внимания,во-вторых,форма и размеры-это дела вкуса.А известно что "на вкус и цвет-товарищей нет", и в-третьих-никогда не пытайтесь заниматься членовредительством.Если уж так "припечет" изменить форму половых губ-обратитесь к пластическому хирургу.

Аноним
14.12.2012, 17:58
Перестаньте расстраиваться раньше времени.Во-первых если Ваш молодой человек Вас любит,то на форму половых губ он точно не будет обращать внимания,во-вторых,форма и размеры-это дела вкуса.А известно что "на вкус и цвет-товарищей нет", и в-третьих-никогда не пытайтесь заниматься членовредительством.Если уж так "припечет" изменить форму половых губ-обратитесь к пластическому хирургу.

да он любит меня!!!но вот всё равно боюсь, что не понравится и он меня бросит!!!!!!((((((мне очень страшно.......(

nedug_user_43761
14.12.2012, 19:32
Знаешь, есть такая странная особенность. Если ты видишь у себя воображаемые изъяны и постоянно о них говоришь, всё закончится тем, что и партнёр их тоже начнёт видеть. Если, к примеру, вечно ныть "Вот, я такая толстая", мужчина рано или поздно согласится с тем, что ты корова, хотя на самом деле будешь худерьбой с рёбрами. Сейчас твои опасения появились потому, что в свои 15 лет ты ещё недостаточно хорошо поняла и приняла строение женского тела. Это приходит со временем. А то, что партнёру что-то не понравится в тебе и он тебя оставит - так думают все 99 процентов дам разного возраста. Ты не одна такая задаёшься таким паническим вопросом.

Аноним
15.12.2012, 16:41
Знаешь, есть такая странная особенность. Если ты видишь у себя воображаемые изъяны и постоянно о них говоришь, всё закончится тем, что и партнёр их тоже начнёт видеть. Если, к примеру, вечно ныть "Вот, я такая толстая", мужчина рано или поздно согласится с тем, что ты корова, хотя на самом деле будешь худерьбой с рёбрами. Сейчас твои опасения появились потому, что в свои 15 лет ты ещё недостаточно хорошо поняла и приняла строение женского тела. Это приходит со временем. А то, что партнёру что-то не понравится в тебе и он тебя оставит - так думают все 99 процентов дам разного возраста. Ты не одна такая задаёшься таким паническим вопросом.

спасибо большое!!!!!!!!!!я просто боюсь, что он это не примет.....

nedug_user_43761
15.12.2012, 17:29
Было у него или не было - неизвестно. В любом случае, даже если и разок было - сравнивать ему всё равно не с чем. Прикидывать и примерять, у кого больше, у кого лучше можно только после мало-мальски опыта. А один раз с кем-то когда-то - тьфу! Он в тот момент и не видел ничего! И не помнит ничегошеньки! Пусть довольствуется тем, что у вас есть.

nedug_user_43761
16.12.2012, 14:58
И, это... Не по поводу своих мнимых недостатков напрягайся, а о контрацепции подумай. Это, масяня, намного актуальнее.