PDA

Просмотр полной версии : Можно ли как то узнать когда был последний секс



Страницы : [1] 2

nedug45795
13.12.2012, 11:58
На протяжении 3х месяцев не была рядом со своим молодым человеком, уехав в командировку в другую страну изменила ему, наверное что то он заподазрил, теперь возращаясь домой он сказал что поведет меня к гинекологу, возможно что после осмотра — врач скажет что у меня был секс?

nedug45800
13.12.2012, 12:40
Вероятнее всего Вы ему подарили не хорошую болезнь,которая у него проявилась.Вот и хочет Вас показать врачу.Будьте готовы к обьяснениям с парнем.Мне жаль Вас.Если бы он уехал на 1 год,то вы наверняка увеличили своих партнеров многократно,а соответственно заразы.Нужно блюсти себя,а если очень хочется купите хороший вибратор.Он не предаст и не кому не расскажет.

Ольга
13.12.2012, 13:08
Вероятнее всего Вы ему подарили не хорошую болезнь,которая у него проявилась.Вот и хочет Вас показать врачу.Будьте готовы к обьяснениям с парнем.Мне жаль Вас.Если бы он уехал на 1 год,то вы наверняка увеличили своих партнеров многократно,а соответственно заразы.Нужно блюсти себя,а если очень хочется купите хороший вибратор.Он не предаст и не кому не расскажет.

Нет у меня никакой болезни, сдавала анализы на БППП - все хорошо

nedug_user_43761
13.12.2012, 14:57
Мужчины не такие уж тупые чурки с глазками, как думают многие. Они всё видят, всё замечают, только молчат и всё в себе переживают. Если женщина определяет "на нюх"измену своего мужчины, то и мужчина с таким же успехом тоже всё-всё чувствует. Потому что вербальная информация может соврать, а невербальная, правильно считанная - никогда.
Если чужой мужчина был с вами недавно, то, если предположить теоретически, это можно определить по мазку. А навскидку, вследствие только визуального осмотра, врач, каким бы гением он ни был, ничего не определит.

Лордкипанидзе
14.12.2012, 04:50
На факте измены, можно поймать только в постели...

nedug44200
17.12.2012, 10:26
На факте измены, можно поймать только в постели... Полностью поддерживаю! И потом ну придет он с вами к врачу,что рядом с гинеколог.креслом стоять будет и ждать пока врач ему скажет была измена или нет?:) Во-первых это определить так невозможно в вашем случае, а во-вторых, даже если вы сами доверили такую информацию своему врачу, есть такое понятие,как врачебная тайна,кот.еще никто не отменял. Так что не переживайте. Он вас проверяет-вдруг испугаетесь, да и сами расскажете, если что было. Еще не известно, как он без вас жил...Лучшая защита-это нападение. Вот он и решил на вас напасть,чтоб некогда вам подумать было,как он жил в ваше отсутствие.

nedug_user_43761
17.12.2012, 12:32
Чем бы этот мужчина ни руководствовался, волоча свою возлюбленную за шиворот на прием к гинекологу, мне мужика жалко. Это жест отчаяния. Девки, млин, мы в ответе за тех кого приручили. Не устраивайте за спиной близкого человечка промискуитет, это свинство.

Лордкипанидзе
19.12.2012, 18:08
Если Вам, так нужен секс на стороне, то лучше поменять партнера, на того, которого Вы будете любить и мысли об измене в голове возникать не будут. На измене, всегда есть шанс нарваться на проблемы на свою Попо, можно и до конца света не дожить, или наоборот его приблизить, если партнер почувствует себя оскорблённым.

Аноним
26.11.2013, 14:06
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой парень в командировке, у меня секс был последний раз 7 месяцев назад, если пойти к гинекологу он сможет определить когда был последний раз половой акт, я хочу своему парню доказать что я ему не изменяла все 7 месяцев. Заранее спасибо.

nedug48683
26.11.2013, 14:31
единственное что может определить врач это если вы чем то всё же заразились то примерно когда произошло заражение, по инкубационному периоду.

Аноним
27.11.2013, 13:15
Нет, я ни чем не заразилась, тьфу, я здорова. Ну изменения же будут если давно нет секса!?

Лордкипанидзе
17.12.2013, 21:33
Даже не знаю, как можно доказать, или опровергнуть...

nedug88067
28.09.2014, 16:08
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,через какое время влагалище вернется в свое состояние после секса и размер члена на это влияет,если последний был толще?

Лордкипанидзе
29.09.2014, 00:15
Это не актуально, влагалище растяжимо и возвращается в первоначальное состояние после извлечения и снижения уровня возбуждения.

nedug89815
26.10.2014, 00:08
Скажите пожалуста если я не занимался со своей девушкой сексом более 3 месяцев!Могу каким либо образом проверить был ли у нее секс с кем нибудь другим за этот период?

nedug89979
27.10.2014, 23:51
Скажите из-за чего у девушек расширяется влагалище,дело вот в чем,с девушкой спим постоянно в эту ночь я не пришёл домой и предчувствие внутри такое смутное и болезненное,вообщем я как пришёл начал к ней приставать она отказывала и когда я настоял даже визуально увидел что её половые губы расширены и естественно когда вошёл в неё ощущения были очень свободные, до этого мы занимались сексом предыдущим утром,это измена я правильно понял? Или влагалище может само расдвигаться?))

nedug85324
28.10.2014, 12:29
Скажите пожалуста если я не занимался со своей девушкой сексом более 3 месяцев!Могу каким либо образом проверить был ли у нее секс с кем нибудь другим за этот период?
ну я считаю, что надо доверять своим девушкам, если и есть у нее с кем то секс, то может проще спросить, поговорить?

nedug_user_43761
28.10.2014, 19:32
Скажите из-за чего у девушек расширяется влагалище,дело вот в чем,с девушкой спим постоянно в эту ночь я не пришёл домой и предчувствие внутри такое смутное и болезненное,вообщем я как пришёл начал к ней приставать она отказывала и когда я настоял даже визуально увидел что её половые губы расширены и естественно когда вошёл в неё ощущения были очень свободные, до этого мы занимались сексом предыдущим утром,это измена я правильно понял? Или влагалище может само расдвигаться?))Мнительность.

nedug91254
14.11.2014, 15:22
Всем доброго времени суток!!!
Столкнулся с той же проблемой,есть подозрения что девушка "гуляет" но не ловил,подозрение сложилось из совокупности случайностей(слишком уж их много).Спрашивать напрямую я думаю бесполезно,потому как большинство людей если начинают врать то до конца стоят на своем.
Правды не узнаешь если сама не расскажет или не поймаешь.

Лордкипанидзе
16.11.2014, 21:55
Спрашивать, точно бессмысленно. Наймите агента из "Детективного бюро".

nedug91546
18.11.2014, 19:07
Здравствуйте. У меня вопрос моя любимая учится в другом городе. Я с ней был 2 месяц назад. Я как могу узнать был у нее секс или нет??

Лордкипанидзе
21.11.2014, 11:29
Это не возможно. Если только не нанять детектива (на будущее).

nedug92315
28.11.2014, 21:39
мне муж не верит,что у меня нет секса с другим мужчиной кроме него как ему это доказать,т.к у него у самого после операции не стоит.

Лордкипанидзе
18.12.2014, 20:01
Отвести его к психотерапевту и андрологу и постараться восстановить эрекцию. Доказывать бесполезно.

nedug109303
28.05.2016, 11:25
может ли определить гинеколог ? сколько раз был секс у девушки один или много