PDA

Просмотр полной версии : Мне 36, собираемся делать ЭКО в Канаде, нет обеих труб. У меня проблемы с ...



Маша
14.08.2004, 19:12
Мне 36, собираемся делать ЭКО в Канаде, нет обеих труб.
У меня проблемы с ЖКТ, в России диагностировали : дисбактериоз (стул чаще мягкий 1 раз в день), поверхностный эрозивный гастрит, рефлюкс - эзофагит, и грыжа пищевода 1 ст. Я все это лечу уже 7 лет, но главное меня иногда мучает ком в горле и отрыжка, ни рвоты ни кислого во рту, просто противное состояние. Видимо, как мне говорили сфинктер ослаблен.
Вопрос такой, тут мне просто не с кем проконсультироваться (чтобы попасть к гастроэнтерологу надо ждать 6мес, а потом еще 6 мес. гастроскопии), и мой фамили доктор не видит предпосылок туда меня посылать. Еще у меня побаливают суставы, но на это тоже должного внимания не обращают. Врач ЭКО сказал , что все ОК. , хоть я и принесла ему переведенные свои диагнозы.
Вопрос такой: как может повлиять это все на на будующего ребенка, и может ли мое самочувствие ухудшиться во время протокола и после него? Спасибо Вам за ответ!

Каменецкий Б.А.
16.08.2004, 23:27
На здоровье будующего ребенка Ващ дисбактериоз влияния не окажет. Прием же препаратов может вызвать обострение заболевания и я конечно же проконсультировался у гастроэнтеролога.

nata
18.08.2004, 04:38
Masha, where do you leave in Canada?

Маша
21.08.2004, 06:53
В ТОРОНТО

nata
22.08.2004, 04:13
mash, u teba est e- mail? kakoi?

Маша
24.08.2004, 12:08
Для Наты.
Мой емайл: mar- 32@yandex. ru