PDA

Просмотр полной версии : Админу



stom
06.06.2003, 22:17
Вензапно я узнала, просматривая конфренцию, что я не модератор, а новичок. Допустим я Вас не утсраиваю по разным причинам, но отчего Вы поменяли модератора форума, даже меня не предупредив. Вас купили?

admin
07.06.2003, 13:43
Галина Викторовна, ответы ограничивающиеся фразой "Сходите на прием к стоматологу..." и т.п. не приемлемы на форуме.

Вам не были присвоены полномочия модератора раздела по причине "кратких" консультаций в старом форуме и мы были вынуждены подыскать Вам замену.

Спасибо.

stom
07.06.2003, 19:20
А заранее об этом сказать было нельзя? Вы не сочли нужным?
Не знаете, что так положено у воспитанных людей?
Пригласить меня работать к Вам Вы время нашли, а сообщить об увольнении?
Думаю, что Вы не состоялись как админ серьёзного форума.

admin
08.06.2003, 15:25
Галина Викторовна, то гневное письмо, которое Вы прислали Антону, не имеет под собой никакой почвы. Если Вы обратили внимание, то Ваш статус остался неизменным и по сей день - Вы как были зарегистрированным пользователем с ретингом "новичок" (в графе "модератор" Вашего имени не было) так им и остались. А то, что мы добавили модератора, никак не отразилось на Вашем статусе, но после этого Антон послал Вам достаточно корректное письмо с просьбой приостановить "несоответствующие" консультации. Здесь нет повода для скандала и перехода на личности.
В любом случае, мы просим у Вас прощения, если доставили какие-то неудобства.


Максим Шевченко,
другой несостоявшийся админ Недуг.Ру