PDA

Просмотр полной версии : Кто пользовался услугами клиники Real Trans Hair?



Вадим
28.11.2012, 21:45
Хочу обратиться в клинику RTH по вопросу трансплантации волос. Внешне все очень презентабельно и красиво. Даже гарантию на волосы выдают после операции, но Мб кто-то может поделиться личным опытом?

Аноним
30.11.2012, 13:55
Хочу обратиться в клинику RTH по вопросу трансплантации волос. Внешне все очень презентабельно и красиво. Даже гарантию на волосы выдают после операции, но Мб кто-то может поделиться личным опытом?

Оперировался в клинике в 2010 году. Волосы все растут, так что гарантии их действуют. Пересаживал за раз почти 3000 графтов, операция длилась почти 5 часов. Из приятных впечатлений: столько красивых медсестер в одном месте я никогда не видел Из неприятных, ну стоимость услуг клиники достойная. С другой стороны в этом есть свой плюс: я туда пришел по рекомендации. Клиника находится в центре Москвы. Врачи приветливые, обаятельные. Про медсестер я уже писал… Будут еще вопросы – обращайтесь. Поделюсь житейским опытом.

Константин Ивлев
17.12.2012, 21:53
Оперировался в клинике в 2010 году. Волосы все растут, так что гарантии их действуют. Пересаживал за раз почти 3000 графтов, операция длилась почти 5 часов. Из приятных впечатлений: столько красивых медсестер в одном месте я никогда не видел Из неприятных, ну стоимость услуг клиники достойная. С другой стороны в этом есть свой плюс: я туда пришел по рекомендации. Клиника находится в центре Москвы. Врачи приветливые, обаятельные. Про медсестер я уже писал… Будут еще вопросы – обращайтесь. Поделюсь житейским опытом.
Скажите, а операция проходит болезненно?
И волосы действительно растут или все это рекламный трюк?

яяя
15.05.2013, 15:06
А чо, ребята? Никаких отзывов чтоли ваще? Или никто не пользуется просто пересадками? Я вот собрался вроде да отзывов не найти. Отзовитесь кто что знает про трансплантацию волос. ПЛИЗЗЗЗ!!!! Ну и в частности о клинике RTH.
Спсибо.

Сталкер
15.05.2013, 15:06
Для информации, стойкий эффект трансплантации придатков кожи (волос) может быть достигнут только в случае имплантации всего волосяного фоликула без повреждений (вместе с ростковой зоной, фибробластами). А иначе эта операция обречена на провал (со временем отмирание пересаженных волос и т.д). На современном этапе развития и изучения биологии человеческих тканей трансплантируемого модуля или создание искусстрвенного модуля невозможно. По предварительным прикидкам для этого понадобиться 20-30 лет.

serzik
15.05.2013, 15:07
Real Trans Hair МОШЕННИКИ и ШАРЛАТАНЫ! Летом 2010 года обратился к ним по поводу удаления локальных жировых отложений в области груди на программно-аппаратном комплексе Contour-1ТМ UltraShape Version 2.Начитался рекламы у них на сайте! Придя к ним наслушался их сказок о чудо аппарате,обеспечивающем эффект уменьшения слоя жира, цитата: "От 0,5 до 1,5см за один сеанс".Правда ни после одного сеанса,ни после трёх,жир не уменьшился ни на один миллиметр! А так называемый "врач дерматокосметолог Бигвава Нино Гивиевна" всё меряла грудь рулеткой,качала головой и удивлялась! "Наверное вы",говорит, "Какой-то уникум! У нас все,кто приходил остались довольны,вы первый на кого метод не действует!" Только что-то не видно реальных,положительных отзывов об этом методе в интернете! В общем вытянули из меня эти мошеннки порядка 100тыс руб.,развели руками,сказали,что видимо результата не будет,деньги вернуть отказались,сделали на последок пару каких-то уколов в область груди,дискать может быть вдруг они помогут (не помогли естественно!) и мы расстались,я со своей проблемой,они с моими деньгами! Вот такая клиника и специалисты в ней "Мирового уровня!

nedug60590
11.08.2013, 23:51
кругом сплошное наебалово

Кирилл
12.01.2014, 11:36
Скажите, а операция проходит болезненно?
И волосы действительно растут или все это рекламный трюк?

Волосы, действительно, растут. На полное восстановление волос уходит примерно 6 месяцев. Операция проходит безболезненно. Ежедневно в клинику RTH приходят на запись по 5-6 страждущих обрести былые волосы (часто с женами, для моральной поддержки). Сам наблюдал. Хирург проводит диагностику честно. Если ситуация совсем не поддается лечению, то браться за операцию не будут. Если облысение в активной стадии, то могут предложить несколько этапов операции. Так было у меня. К сожалению, процесс потери волос нельзя остановить лекарственными препаратами. Можно только замедлить. А большого количества восторженных отзывов и не будет. Во-первых, потому что там оперируются такие известные мужчины, что светить свои проблемы они просто не готовы. Во-вторых, когда ты видишь, что волосы начали расти, там где их полгода назад не было, то это огромный кайф. Но этим кайфом не хочется делится даже с друзьями. Поэтому все старые фотки в мусорку и забыть про свои проблемы. Я не видел придурков, которые ходили бы и хвастались своими старыми фотками с лысиной. Хотите увидеть результаты - приходите в клинику, вам консультанты все покажут, все расскажут, фильмы продемонстрируют. У клиники, кстати, классные видео выложены в ютюбе. Погугли и найдешь.

Нелли
01.03.2014, 00:14
Итак, по поводу мужчины с жировыми отложениями - товарищ, а сколько Вы ели, чтобы наесть эти отложения?! И спортом занимались?! Ведь убрать отложения - это не только чудо-аппаратом поводить - это серьезная работа.
Теперь по поводу волос. Втирать лук, горчицу, делать распаривающие маски и прочую ерунду, что советуют в интернете - не надо - это только может идти во вред. Пришла в клинику, потому что волосы лезли жутко, страшно было голову мыть ((( 1500 за прием врача-трихолога. Мне были назначены уколы, лосьоны и необходимые добавки, которые нужно было пить. Со временем лосьоны меняют, что-то добавляют, состав уколов также меняют. В итоге - полгода прошло - тьфу-тьфу-тьфу, выпадение есть, но оно в пределах нормы. Рост волос тоже есть, чего раньше не наблюдалось. Что я выяснила - алопеция у женщин лечится.
Теперь по поводу мужчин. Если идет выпадение волос, но кожи головы не видно - идите к врачу, чтобы он мог назначить поддерживающую терапию. К сожалению, мужской организм устроен так, что облысение можно остановить только терапией. Если ее закончить, выпадение волос продолжается. Помогает только пересадка. Знаю, что те, кто ее делает, стараются все под новогодние праздники сделать, чтобы за две недели кожа головы пришла в себя.
Не надо разговоров про обман - здесь люди прекрасно знают, что делают и лишнего не возьмут. А то, что я вижу по своим товарищам - результат очевиден. Надо только очень захотеть.

nedug110448
24.07.2016, 17:34
Хочу обратиться в клинику RTH по вопросу трансплантации волос. Внешне все очень презентабельно и красиво. Даже гарантию на волосы выдают после операции, но Мб кто-то может поделиться личным опытом?
Вадим, я обращалась в Real trans hair для пересадки бровей (бывает и такое). Мне все очень понравилось - брови прижились и растут хорошо. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет :)

nedug110456
25.07.2016, 12:29
Вадим, я обращалась в Real trans hair для пересадки бровей (бывает и такое). Мне все очень понравилось - брови прижились и растут хорошо. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет :)

А можно более подробный отзыв о Real trans hair? Из "все хорошо, все понравилось" каши не сваришь :)

nedug110448
25.07.2016, 13:31
А можно более подробный отзыв о Real trans hair? Из "все хорошо, все понравилось" каши не сваришь :)

Добрый день!
Конечно, можно и более подробный отзыв. Первичный прием трихолога в Real trans hair 1500 рэ. Загруженность врачей разная, но я, например, позвонила где-то в начале недели и на конец уже записалась. Врач смотрит, задает вопросы по предрасположенности к облысению, по тому, были ли стрессы, как давно проблема. Потом обязательно сдаешь анализы (кровь), врач смотрит их и ставит диагноз. Обычно стараются лечить, но у меня не было других вариантов кроме операции.
Звучит страшно, но на самом деле не больно. Операцию делает трансплантолог, но еще консультируешься с косметологом по форме бровей. Всё максимально корректно, с учетом твоих пожеланий.
Идет операция около двух часов. Сначала колят местный анастетик, потом спокойно лежишь в кресле. Никаких синяков-подтеков нет, уже на следующий день можно идти на работу. Результат считается закрепившимся через три-четыре месяца. Плюс, клиника дает пожизненную гарантию роста.
Как-то так.

nedug110456
27.07.2016, 19:36
Добрый день!
Конечно, можно и более подробный отзыв.

Спасибо!
У меня тоже проблема с бровями, пока не понимаю, из-за чего. Ищу варианты. У них только операции или можно без пересадки обойтись?

nedug110448
28.07.2016, 16:46
Спасибо!
У меня тоже проблема с бровями, пока не понимаю, из-за чего. Ищу варианты. У них только операции или можно без пересадки обойтись?

Обойтись можно, но это должен решить врач. Есть множество других способов - как наружных, так и инъекционных. Но, повторюсь, все только после консультации и желательно хорошей. Советую не экономить на себе: знаю я парочку выпускников лечфака, которые открыли свою больницу, развели демпинг и утверждают, что они за дёшево решат все ваши проблемы. Даже врага не послала бы к ним))

nedug110564
03.08.2016, 23:34
Обойтись можно, но это должен решить врач. Есть множество других способов - как наружных, так и инъекционных. Но, повторюсь, все только после консультации и желательно хорошей. Советую не экономить на себе: знаю я парочку выпускников лечфака, которые открыли свою больницу, развели демпинг и утверждают, что они за дёшево решат все ваши проблемы. Даже врага не послала бы к ним))

Ольга, а вам быстро назначили операцию?
Я записался к ним на консультацию на завтра. Хотелось бы быстрее решить проблему, т.к. в следующем году планируем свадьбу и мне бы хотелось видеть результат быстрее.
Турции-Израили всякие не рассматривал из-за времени перелета и стоимости билетов. Другие московские клиники тоже (во многом благодаря этому форуму))).
Хочу в следующем году быть таким :super:

nedug112984
24.11.2016, 19:23
Если у кого еще и есть сомнения по поводу РТХ, то стоит почитать отзывы здесь http://www.forumvolosy.com/rossiya-f15/vopros-pro-rth-t25.html, ни гарантия, ни медсестры на результат не влияют, оказывается

nedug112985
24.11.2016, 19:28
Про RTH мне знакомый рассказывал. Он лысеть начал и задумался о пересадке, записался, как положено на консультацию. Пришел, поговорил, после того, как там ему стоимость скалькулировали, округлил глаза, вышел в коридор, собрал сидящих там мужиков и пошли в кабак гулять. Правильно, считаю, нечего переплачивать непонятно за что