PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Борис Александрович , спасибо за ответ. В АВА- ПЕТЕР я уже была н...



Виктория
11.05.2004, 12:14
Уважаемый Борис Александрович , спасибо за ответ. В АВА- ПЕТЕР я уже была но не у Вас. И именно в АВА- ПЕТЕР у меня есть замороженные эмбрионы. Большую роль играет психологический настрой. Ехать или нет. Так как произошел такой момент, при подсадке эмбрионов в первый раз, от врача я услышала что если сейчас не получится, то от замороженных эмбрионов толку мало. Выйдя из центра в этот же день уехала домой, на все 100 чувствовала что не получилось уже сейчас. Сама я мед. работник , но знаний в этой области не хватает. Пытаюсь мыслить логически. У меня сочетанный фактор, трубный после внематочной, и пониженны гормональные показатели ФСГ, ЛГ. Сейчас 2 день цыкла. Я хотела еще раз сдать все анализы нужные. Муж у меня здоров, вопрос во мне. Живу я очень далеко, от САНКТ- ПЕТЕРБУРГА, а значит проблематично просто сесть и приехать. А если ехать то уже со всеми новыми анализами, может придется предварительно пройти подготовку, а не сразу на ЭКО. Спасибо.

Каменецкий Б.А.
13.05.2004, 13:48
Думаю что необходимо провести перенос без предварительного обследования.