PDA

Просмотр полной версии : перелом обеих ног.операция с пластинами



nedug44324
16.11.2012, 15:46
у меня отец.сломал.обе ноги.должна быть операция.но врач ничего конкретного не говорит.только сказал что если без операции то пол года.будет лежать на растяжке. либо операция-от которой неизвестный результат.цену не называет..пластины есть за 20 тыс.а импортные какието за 80-120(это за перевоз,заказывают где то).у нас производственная травма.но врач никаких бумаг не составляет..лечение нам оплатит организация.но мы не знаем какую пластину поставят?какие лучше титановые(импортные)или делаю наши российские? и сколько процентов того.что после операции он будет ходить??и врач кактигорически не идет на контакт.Спросив врача, он ответил- мне всё равно что ставить!!!!.может мы отдадим 80 тысяч.и нам поставят за 20 тысяч р.как проверить и какие бумаги должны быть?

Dr_Evdokimov
21.11.2012, 16:17
Сложный вопрос, а если обратиться к главрачу или зав отделением. Честно говоря я рекомендую вам поскандалить( а что делать) для увеличения внимательного отношения к себе. Ставить то можно и то, и то, сертификат есть у всей продукции. Больше похоже на развод. Надо ругаться.