PDA

Просмотр полной версии : Послеродовой цистит



nedug44280
15.11.2012, 16:42
Здравствуйте! Мне 36 лет. В течение 11 лет, лечилась от цистита. Который образовался после родов, была кровь при мочеиспускании, в течение 3 дней, которые сопровождались очень сильной болью. Первый год делала инстилляции, помогали. В течение последних 4 лет боли бывают по пол года, на месяц затишье, потом опять пол года боли. Делала цистоскопию диагноз: передняя стенка мочевого пузыря с инъецированными сосудами. Бак посеве мочи показал клебсиеллу. ЗППП нет. Пролечилась офлоксацином Результата особого не было. Пол года назад сделала повторную цистоскопию Шейка рыхлая, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гиперактивному типу. Пропила уротол. Улучшение было в течение месяца. На данный момент позывы на мочеиспускание возникают ночью через каждые 2 чача. Днём редко, но при этом боль в промежности постоянная. Гинеколог, уролог говорят, что помочь мне больше ничем не могут это цистолгия. Отправили к невропатологу. Невропатолог сказал, что это не по его части. Я не знаю, что мне ещё сделать все врачи отказались, а качество жизни ужасное. Боль присутствует постоянно и днём и ночью. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.

YYM
16.11.2012, 17:58
В Москве живете?

nedug44280
22.11.2012, 16:18
Нет я живу в Алмате. Я буду бдагодарна Вам, если Вы подскажите, что мне делать дальше.

YYM
22.11.2012, 22:19
Сожалею, ничем помочь не смогу. Обследовать надо очно, и лучше это делать по месту жительства.