PDA

Просмотр полной версии : Фуллерен с60



Страницы : [1] 2

nedug44109
09.11.2012, 02:58
Здравствуйте.Сейчас начал изучать действие фуллерена С60. Много спорных вопросов,но уже сейчас ученые однозначны ,что это может быть в будущем сильнейшим противоопухолевым средством.Цитирую "Во всём мире ведутся исследования фуллереновых препаратов против раковых заболеваний и результаты вселяют надежду!"
Я предпологаю что для этого все есть, а именно, он сильнейший антиоксидант
, имуномодулятор, улучшает синтез ДНК, имеет противовирусную и противогрибковую активность
А это уже говорит,что он действует на все теории возникновения рака. Вот так.
Но как всегда,опять же недоступен людям.Грусно.

Dr_Alexander
09.11.2012, 07:26
Это средство изучалось в экспериментах на животных. Нет оснований думать, что оно станет панацеей для людей, его клиническая эффективность не установлена.

«Я предпологаю что для этого все есть, а именно, он сильнейший антиоксидант
, имуномодулятор, улучшает синтез ДНК, имеет противовирусную и противогрибковую активность А это уже говорит,что он действует на все теории возникновения рака. Вот так.»

Не читайте до обеда советских газет. (с) Изучайте профессиональные вопросы по профессиональным источникам. Например, ссылки по ищите в pubmed (http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed).

Аноним
09.11.2012, 18:01
Ага. Иногда люди идут в атеку для животных,лечатся лошадиным гелем, АСД и т.д..
Люди идут на краиности,когда врачи бессильны. Рак для Российских умов загадка. Сами онкологи иногда умирают от онкологии. Так что они не изучают профессиональные вопросы по профессиональным источникам??????

Dr_Alexander
09.11.2012, 19:07
Рак для Российских умов загадка. Сами онкологи иногда умирают от онкологии. Так что они не изучают профессиональные вопросы по профессиональным источникам??????
Смертность от онкологии среди онкологов такая же, как в общей популяции. К сожалению, медицина не всесильна и большинство хронических заболеваний неизлечимы, а большинство острых излечимы потому, что сами проходят без лечения. Рак, кстати, излечим, но на ранней стадии, и не в гарантированном режиме.

Рак не бОльшая загадка, чем гепатит С или болезнь Моя-Моя. Просто у каждой болезни своя специфика. Запущенный рак нигде не излечивается.

мах
10.11.2012, 01:40
Фулерен 60 делают в институтах,аппаратура позволяет. В домашних условиях нереально.

Анитa
13.11.2012, 19:49
Мене ставят диагноз фиброаденома. Мне предлагают пройти лечение фулереном с70,но я сомневаюсь в его эффективности. Пока принимаю только яды.

nedug44294
15.11.2012, 21:55
Мой брат лечился народной медициной от кист и по мужски.Иногда было когда помогало,когда начиналось обострение.Плохо когда наслушаешся рецептов и начинаеш их принемать,ждеш улучшений,а тебе только хуже.Так и у него было. Врач уже его отправлял только в хирургию.А вывел он кисты почек за пол года фуллереном 60.
Привозили из Венгрии. За границей его давно применяют.

Larisа
16.11.2012, 21:46
Ирина ,пожалуйста, раскажите что это за фулирен. У меня киста яичника,под нож ложиться уже не буду. Уже 2 раза лежала.Сейчас пью обезболивающие.
Это что уколы такие,либо таблетки,что это за лечение??Помогите мне пожалуйста.

nedug44294
17.11.2012, 16:30
Брату кололи уколы через день. Делаются уколы по 2 мл. подкожно, итак 5 уколов. После этого 12 дней перерыва и снова 5 уколов.Почти сразу,после первого укола прошли боли.Почки пришли в норму,прошла отечность.
Это было 4 года назад. Много времени прошло.

Larisа
18.11.2012, 23:36
Если это правда,то я вам очень благодарна.Буду искать,я 2 вопроса написала вам на емейл.Пожалуиста не откажите. Спасибо.

Аноним
20.11.2012, 12:46
Шунгит то и есть фуллерен,как я понимаю.

Марk
20.11.2012, 23:42
Нашел описание и иследования, но не чего конкретного не говорят. Только разговоры.Подтверждается что имеет большую противоопухолевую активность, а когда применят в лечении простых людей не говорят.
Мол разработки идут,медецина не стоит на месте, все будет хорошо и т.д. ,а вы пока лечитесь по старинке.
И смысл всего этого, все равно не меняется десятилетиями.

Аноним
21.11.2012, 14:41
Продают в аптеке, стоит копейки, судя по инструкции - от всего
можно пить, только интересно, правда ли все это?
Сделала шунгитовую воду, пью только неделю, на вкус - просто вода, не кислая. Знакомый сказал, что пьет уже год,шунгит только после года использования может дать заметный результат.Он говорит, что опухоль больше не ростет.Может самовнушение?

nedug44562
23.11.2012, 01:27
Нашел конкретику.
Это сайт Институт Физиологически Активных Соединений. Лечение фуллереном с60
http://www.ipacom.com/index.php/ru/mission

Глеб
23.11.2012, 11:22
Стоит ли начинать лечение шунгитом? Или это будет зря потраченое время?
У кого есть результат от принятия фуллеренов.

nedug44664
24.11.2012, 23:22
Моя мама 52года, выздоровела от мелкоклеточного рака легкого,вовремя обнаружили. Лечилась в Израиле. На одном из препаратов был состав где входил "fullerene с60". Фуллерен с60

Стас,
25.11.2012, 14:31
Сейчас из фуллерена с60 создаю т и применяют целый ряд препаратов. Сиситема лечения фуллереном 60ым называется - Маим-Хаим,израильское название.
Всегда есть одно но, своих в Израиле лечат лучше.Лечение в наших диспансерах сейчас, не отличается от лечения 20-30лет назад.

ivanko
25.11.2012, 23:13
Ну что уже говорить,родили нас в России.

женя
29.11.2012, 23:20
Пачки хватит на всю жизнь.Настаиваю шунгит в воде и пью.Заметил что с сердцем легче,шунгит хороший антиоксидант.Пользуйтесь на здоровье,проверено побочки нет.!!

Данила
30.11.2012, 13:59
Мой брат лечился народной медициной от кист и по мужски.Иногда было когда помогало,когда начиналось обострение.Плохо когда наслушаешся рецептов и начинаеш их принемать,ждеш улучшений,а тебе только хуже.Так и у него было. Врач уже его отправлял только в хирургию.А вывел он кисты почек за пол года фуллереном 60.
Привозили из Венгрии. За границей его давно применяют.

Ирина, подскажите контакты тех целителей? Очень нужно, буду весьма Вам признателен

nedug44294
30.11.2012, 23:21
Здравствуйте Данила.Это было так давно,почти 4-5 лет назад наверное.Уже все и связи потеряны.Знаю,что в Израиле его применяют для лечения.Фуллерен делают в лабораториях,это что я помню.

nedug45091
02.12.2012, 10:07
Звонил в центр испытаний и сертификации,у них там серьезная лаборатория.Сказали, что вы не первый,о фуллерене у них постоянно интересуются,но они не могут его производить.
Моя мама онкобольная, проблемы сходить в туалет, клизмы делать сложно, ничего не ест. Говорят что лекарства на основе фуллерена могут помочь.Сейчас даю лимонник, чагу, бифидумбактерин и врач назначает свои лекарства,но результата нет. Если кто знает препарат либо лабораторию где его можно найти,подскажите пожалуйста,это наша последняя надежда..

Рокси
05.12.2012, 11:08
Болезнь ужасная: мало того, что лечить очень трудно и лечение продолжительное,моя матушка страдала от фиброаденомы в течении 5 лет, сейчас все ОК,опухоль ушла.
Как не странно - правильное питание, меньше жирного, сладкого, соленого... вредного короче. Т.к. львиная часть иммунитета в кишечнике формируется - это важно.
Теперь о главном, моей маме помог этот MAYIM CHAIM.он содержит фуллерены. Если препарат настоящий то сразу наступает резкое улучшение,уходят любые боли.У мамы так было.

Читатель
06.12.2012, 11:32
Где же его взять????

nedug45460
07.12.2012, 14:11
Для приготовления шунгитовой воды необходимо взять стеклянную емкость. Удобнее всего использовать 3 литровые бутыли от покупной воды.Хорошо подходит количество шунгита для 3 литров- 300 гр.
Шунгит, перед его применением необходимо тщательно промыть. В виду того, что шунгитовая пыль пачкается и имеет свойство приставать к даже незначительным жирным пятнам, лучше всего применять для промывки эмалированную посуду или металлическое ведро. Лучше не промывать шунгит в ванной или в пластмассовых мисках, т.к. потом очень сложно будет их отмыть.
Хоть шунгит и отличный сорбент, все равно нужно очистить его верхний слой для лучшей работы. Поэтому промывать следует тщательно перетирая его руками. Рекомендуем промывать его не менее 10 минут.
Шунгит засыпьте в бутыль. Затем залейте его водой. Оставьте его открытым на 3 дня.
За 3 дня, а именно столько требуется для достижения максимального эффекта, вода полностью очистится. Легкие и летучие соединения испарятся. Все тяжелые элементы осядут и будут нейтрализованы шунгитом. Хотя фуллерена с60 в воде будет ничтожное количество,но вода будет обеззаражена и структурирована,и будет уже и меть целебные свойства.