PDA

Просмотр полной версии : Воспаление десны



nedug43916
02.11.2012, 21:49
Подскажите пожалуйста как быть. Воспалена десна у зуба с коронкой, зуб со временем открылся,образовался зазор,от туда неприятный запах, сам зуб не болит, ибо нерв удален. У врача был, назначил полоскание, но это не помогает. Можно ли вылечить? Заранее Вам благодарен.

Максим Петрович
06.11.2012, 20:28
Чем полощите если не секрет? Попробуйте пародонтоцидом, это проверенное эффективное лекарство от разного рода восполений в ротовой полости. Должен точно помочь.

Dr_Haldin
18.11.2012, 15:58
Подскажите пожалуйста как быть. Воспалена десна у зуба с коронкой, зуб со временем открылся,образовался зазор,от туда неприятный запах, сам зуб не болит, ибо нерв удален. У врача был, назначил полоскание, но это не помогает. Можно ли вылечить? Заранее Вам благодарен.

Менять коронку скорее всего придётся.

Пенни
03.12.2012, 15:55
да, раз десна опустилась, то это проблема неприятная( у меня до этого, слава богу не дошло...
Пародонтоцид мне когда-то помог гингивит остановить и не дать ему развиться в пародонтит, только у меня комплексное лечение было, я еще иммуномодуляторы пила.
по идее, должен и вам помочь. посоветуйтесь с врачом, он должен еще что-то кроме полоскания назначить!