PDA

Просмотр полной версии : дайте совет,быстрее пожалуйста



Юлька)
31.10.2012, 18:30
скоро я хочу лешиться девственности,так вот,мой парень просит сделать это без предохранения,но не всё,а только начало,мне кажется,что в этом случае я могу забеременеть,скажи,пожалуйста,что можно сделать,вместе третий год,я у него такая первая...говорит,что хочет меня чувствовать,не знаю,что ему ответить,типо туда и обратно и всё

Sergey_MD
31.10.2012, 21:04
не идите на поводу. проблемы могут быть вас (вы невинны а он нет,необходимо предохраняться не только от беременности но и от инфекций)

Юлька)
01.11.2012, 06:36
он сказал,что не уступит(типо от раза ничего не будет,если честно,мне тоже кажется,что если он войдёт так только раз я не забеременею,просто не уверена...на счёт инфекции,у него давно никого не было,думаю это на вряд ли

sexopatolog
01.11.2012, 11:46
Вам нужно учиться отстаивать свою позицию и ответственно относиться к возможным последствиям незащищенного полового акта.В момент наступления эрекции у мужчин выделяется жидкость предстательной и других половых желез, в которых уже содержится определенное количество сперматозоидов и возможных бактерий.Даже если он успеет извлечь половой член до наступления семяизвержения-вероятность беременности и получения половых инфекций сохраняется.

Dolche
05.11.2012, 20:21
"Хочет чувствовать" тоже можно понять. Но если он начнёт, кысонька, то уже вряд ли опомнится и вовремя ретируется... А если скажет, что типа только так и больше никак - уходи. Тут проявится чисто эгоизм. Думай в первую очередь о себе. Ведь проблемы, возникшие после первого раза, наложат отпечаток на всю последующую половую жизнь. У тебя. А не у него.

Dolche
06.11.2012, 09:02
К тому же, если он повредит девственную плеву, образуется раневая поверхность. Если ваш мужчина будет суетиться и сновать - типа "Надел, потом снял" и вторично по этой ранке совешит заход, то вам будет во-первых очень больно, во-вторых, можно занести инфекцию. Ведь если обдерёшь коленку, по ней не проводишь доплнительно наждачной бумагой!